ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Как говориться, сколько людей столько и мнений ... Вероятно...

Как говориться, сколько людей столько и мнений ... Вероятно, здесь играет роль возраст туристов. Все что можно было написать, уже написали об отеле, хочется кратко оставить свой отзыв:

- море: замечательный риф, после обеда, когда отлив можно погулять в сторону строящихся отелей, посмотреть всякую живность, пофоткаться на песчаной косе.

- питание: мне лично не понравилось, я совершенно не избалованный человек, ем практически все. Питание однообразно и безвкусно, но как писали голодными не останетесь, выбор есть, и мясо и рыба, но получите ли вы удовольствие от еды, это вопрос. Единственное что понравилось так это рыба. Господа, не забывайте оставлять чаевые, и официант будет порхать возле вас.

- сам отель и номера: чистенько, все новое, убирают не особо, надо показывать, что ты хочешь, например чтобы полы помыли. В принципе это не особо важно.

- сервис: для Египта очень неплохой персонал, если явно не хамить и улыбаться проблем не будет, сами понимаете, везде есть неадекватные люди.

- выпивка: наливают сколько выпьешь, качество местного алкоголя так себе, но в коктейлях пить можно, трезвыми не останетесь:) Если постоянно "жить" в баре в отеле и корешиться с барменами, то мешают очень вкусные коктейли.

В отеле скучно, молодым людям будет заняться реально нечем, только пить. Если вы располагаете средствами, то однозначно надо тусить в городе. По вечерам на ужине показ мод от туристок из Украины, глаз радовался )).

Учтите, Дюти Фри на прилете в Шарме мы так и не нашли, надо все покупать в Москве. Колу, воду советую купить в городе. Очень неплохие соки в пакетах.

Еще хочется заметить неприятный момент. Если вы "любитель выпить" как мы :), то реально чувствуется разделение между иностранцами и славянами. Иностранцы сидят в кондиционированном холе отеля, где играет живая музыка, бармены просто в рот заглядывают, угадывая каждое желание, пьют нормальные коктейли и пиво, все остальные как стадо на улице в духоте. Неприятно. Если же вы выпиваете пару стаканов пива в день, то этого вы просто не почувствуете, можно взять выпивку и посидеть в холе. Все напитки в холе для нас платные, и мы пьем исключительно из одноразовых пластиковых стаканчиков, что для меня было крайне неприятно, люди с красными браслетами только из стекла.

Если вы едете компанией, то думаю, не соскучитесь, если вдвоем, то больше 5-6 дней там делать нечего, вокруг отеля ничего нет, мы ради прикола ходили в Мелию вечером гулять, дорога через пляж и вы на месте. Выход на море закрывают в 19.00, если позже то в обход. И еще, не покупайте никаких экскурсий на пляже, полное г…, очень жалею о потраченных деньгах. Не экономьте 5-10 $, купите у гида или в городе и вас всегда вовремя привезут и если что-то не понравиться, будет с кого спросить.

TRANSLATE
Added 23.06.10 17:18 (2 766 characters in the review)
Add comment
Complain