Регистрация: 02.07.15
сентябре 2020
21.09.20 - 30.09.20

Первый раз в Турции)

Собрались довольно спонтанно,привлекла доступная цена и близость моря.Прилетели вечером,заселение быстрое.Дали номер на 5 этаже.Номер хороший,светлый ,очень уютный и чистый,в нём приятно находиться.Платный сейф.Балкон-вид на море и жилые дома.

Питание:пандэмия вносит свои коррективы-выдача еды происходит так:стоит очередь за горячим,отдельная очередь за салатами,закусками,напитками,десертами,то есть руками не берем-только персонал в перчатках накладывает еду .Но это ничего,мы граждане спокойные и терпеливые,нас это не раздражало,просто некоторые люди начинают очень нервничать)Голодными мы не ходили,но особого разнообразия в еде не увидела,особенно на завтраках.Яйца и блины\панкейки не могу есть до сих пор)

Пару раз было ,что нам было сложно найти место,но такое было только на ужине,в остальном всё хорошо по ресторану,ребята резвые,убирают ,помогают найти место,приветливые и дружелюбные.Коктейли на терассе и в Атриум баре можно брать.Всё очень вкусное.

Территория отеля: её нет.Есть отель и через подземный переход-пляж.Бассейн маленький,горка ,говорят, классная,муж заценил.

Анимация:музыка,конкурсы на терассе,нормально,но особо не ходили,рядом жилые дома всё прекращается в 23 00.

Пляж: нелохой, мне показался грязноват,окурки,пробки от пива,камни,лучше ходите налево от перехода купаться,пляж напротив Антик Рома ,там при заходе не отобьете пальцы об камни,как это сделала я )особенно перыые разы при купании будьте очень осторожны,камни могут быть и на глубине,когда волны ,могут ударить вас об них,по своему опыту пишу) само море чистое,мы были в конце сентября,только один день мы не купались,уж слишком сильный ветер был и волны метровые.

Инфрастуктура:это городской отель через дорогу от пляжа.Есть автобусная остановка ,от которой можно на 1 автобусе доехать до центра города .Советую на Крепость Алании съездить ,обязательно один раз доехать туда на teleferik (канатная дорога,открываются классные виды на море и город) ,посмотреть пляж Клеопатры,посетить парк Ататюрка,смотровую площадка Алания Тераси,оттуда открываюся панорамы на город,бухту,вам понравится.

Spa не посещали,уж очень настойчиво нам предлагали пилинги,массажы и хамам,это сё стоит 35евро ,нам показалось дороговато,да и цели не было такой изначально.Но спа очень многие хвалят,говорят массаж хороший.

В целом нам понравилось .

Для детей

Добавлено 12.10.20 18:57 (2 324 символов в тексте)
Все отзывы Alina Lehanova (6)