Регистрация: 25.07.15
октябре 2020
04.10.20 - 11.10.20

3.3

Не рекомендую от слова СОВСЕМ!

Пишу со скидкой на пандемию, но даже закрыв один глаз на многое, все равно как-то отель не понравился....

Приехали после 9, заселили ближе к 12 и то потому что несколько раз подходили уточняли, а то так бы и просидели до двух. Отель под завязку не забит, но заселять никто не торопится. С номером повезло, так как он оказался на первом этаже. Вид из номера красивый, номер тоже норм, все работало. Бар не пополняли, воду брали сами, чайника в номер тоже нет. Уборка хорошая. На троих дали только два полотенца, больше допросится не реально. Тапочек нет, шампунь и мыло только в дозаторе.

Почему написала что с номером повезло на первом этаже, потому что отеле есть еще ТРИ лифта, но с ними явно что-то не то. Дождаться их просто не реально, поэтому мы ходили пешком и радовались, что живем на первом этаже, а не на десятом.

Питание. Еду выдавали, но сейчас так везде. Сказать, что жалели или выдали мало я бы не сказала, накладывали хорошо. Не которые ребята даже молодцы. Очереди есть всегда и за всем, но очень большие и напряжные на ужине. Напитки не приносят, надо брать самим, причем все хотят взять все и сразу, чтобы не стоять в огромной очереди и поэтому приходится брать поднос...Обычно взять пару бокалов вина я в этом проблему не видела, но когда приходится носить подносы это уже перебор... Продолжаем про еду, качество и выбор еды никакое. Если читаете отзывы, что голодными не останетесь,хочется написать, что если есть хлеб и ролтон то тоже голодными не останетесь. Но как-то ввиду того, что они выдают еду сами могли бы ее делать поинтереснее. На горячие курица(только так и не поняла какая ее часть), может кусочки мяса в перемешку с овощами, рис это принцип и все бешенное разнообразие, бывали макароны и рыба. Овощи стандартно помидоры, огурцы,зелень, шампиньоны давали один раз, были салаты типо в белой жиже или из макарон. Фрукты дыня( не съедобная), сливы, груши, яблоки, киви, виноград, один раз были бананы. На завтраки яичницу и блинчики не жарят, было что-то похожее уже готовое. Сладкое не вкусное,однообразное, пару раз видела торты. В общем питание никакое.

ПЛЯЖ. И это разочарование, которое к пандемии никак не относится. Пляж грязный. С утра штабелями расставляли шезлонги один на один, но рядом мусор типо стаканчики убирать никто не собирался. На пляже надо пройти квест, сначала найти шезлонг, потом зонт, потом притащи все сам и попробуй в каменную землю воткнуть. НО оказывается там есть специальный человек, который нарисовался через четыре дня нашего отдыха и забрал наш зонт пока мы плавали,который мы себе приготовили. Пришлось идти разборки устраивать. Пляж каменный могли бы почистить и песка привезти. Вход сразу резкий. НО понравилось море, очень чистое и прозрачное. Наверное это единственный плюс нашего отдыха.

Про анимацию написать ничего не могу, мне это не интересно.

Отель не понравился, может для кого-то мои замечания покажутся мелочи, но я привыкла к определенному отдыху, который складывается их этих всех мелочей. В любом случае, каждый сам решает куда ехать. Я в этот отель не вернусь и рекомендовать не буду.

не обнаружены
пляж еда
Добавлено 12.10.20 19:39 (3 070 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)