Регистрация: 12.10.20
октябре 2020
10.10.20 - 11.10.20

3.2

Подходит для отдыха любителям пошуметь и тем, кто крепко спит.

На 2 дня приехали в ГД Артур с моим любимым. Хотели отдохнуть в тихом месте на природе. Уже не в первый раз приезжаем в Николаевку, но в другие отели.

Нас разместили в номере на первом этаже. Постельное белье мне сразу не понравилось. Вроде бы чистое, но старое. Подушки внутри в комках. Нет электрической сушилки, полотенца так и не высохли. Вентиляции в туалете нет. В номере слышно все, что происходит в соседних комнатах. А там к тому же гостевала семья из 7 детей и их шабутных родителей, которые вечером напились и с согласия Вячеслава, хозяина "отеля", орали и шумели до 23:00. А потом переместились в столовую в цокольном этаже, где продолжили гулянья.

Ночь практически без сна.

На второй день с утра Вячеслав устанавливал камеры наблюдения и в течение дня мы слушали перфоратор и стуки. На мой звонок и возмущение Вячеслав предложил нам прогуляться на улице. Забыв, что мы платим за отдых, а не снимаем у него ночлег.

На кухне бегает собака, что я считаю недопустимым.

Анна готовит вкусно. Но креветки не заказывайте - они перемороженные и старые. Мидии вкусные, сырники, омлет.

Если бы на территории "Скиф" еще работала столовая, мы бы и ночи не провели бы в "Артуре".

Хотя, если Вы любитель побухать и спите крепко, Вам понравится.

А мы рано утром, не дожидаясь завтрака, уехали. Больше в этот гостевой дом ни ногой.

Дина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.10.20 20:56 (1 353 символов в тексте)