Регистрация: 17.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
28.09.20 - 08.10.20

Отличный семейный отель

Начнём с главного, с вопроса ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ВЕРНУТСЯ В ЭТО ОТЕЛЬ ДА! Большая красивая, зелёная теретории отеля, большой бассей глубина 1,4 см средний1,4 см и для малышей бассейн 40 см. Красивая архитектура карпусов отеля, смотровая башня с каторой получаются отличные фото и выды на окрестности отеля. Уборка номеров каждый день, пополнение мини бара каждый день, это банка колы, спрайт, бутылка фанты и колы, менералка с газом 2шт,без газ вода 2 шт, мы жили в номере Номер Deluxe эта два мини бара, чайник, чай, кофе, одноразовые стаканчики. Про питание хорошо разнообразное, рыба, мясо говядина, ребра говяжьи, баранина, курица во всех видах, кебаб, перепела, для детей любимые наггетсы и картошка фри, подавали и раки и мидии и креветки, фруктов хватало яблоки, слива, персики виноград двух сортов, мандарины, груши, арбуз и дыня безусловно... Пошли дальше по барам и это я про алкашку ))) виски Ballantine's, Jim Beam, J&B (Justerini and Brooks), Johnnie Walker. Водка Смирнов, Absolut. Текила Olmeca. Ну остальные горечительные качественные. Развлечения отличные как для взрослых так для детей, отличные детские аниматоры. Отличный тренажёрный зал в отели. Море оболденное +28+29 , кайф, отличный отпуск вся семь довольна

Михаил оценил сервисы

Море море территория отеля
Нет
Добавлено 12.10.20 21:14 (1 230 символов в тексте)

16:44 13.10.20

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста концепцию отеля на почту Yul-ermolae@mail.ru.

19:34 14.10.20

Уважаемый Михаил,

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Хотим поблагодарить за положительный отзыв о территории отеля, номерах, разнообразии и качестве питания и напитков, анимационной программе и персонале нашего отеля. Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department