Регистрация: 12.10.20

октябре 2020
03.10.20 - 10.10.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Санатории Мисхор

Отдыхали с дочерью в начале октября 2020 года. Не включая эмоции расскажу о плюсах и минусах отдыха в санатории Мисхор. И так из плюсов: первая линия, великолепный вид с балкона на море, горы и сад. И это всё, хотя и не мало, для отдыха на море. Теперь минусы: не приветливый и не доброжелательный персонал на ресепшене и администраторы в столовых. После часа работы столовой еда, кофе заканчиваются а сотрудники делают вид,что не замечают. Поэтому отдыхающие вынуждены просить еду. Номер при заселении был грязный, в мыльницах мыло от предыдущих отдыхающих. За неделю проживания в номере у нас ни разу не убирались. Постельное белье меняли один раз и то мы сами. При этом номер мы брали самый дорогой. На территории санатория живут бездомные кошки и собаки.Великолепный сад в тёмное время суток превращается в тёмный лес так как не освещается. А собаки бегают как стая волков и лают на осмелившихся людей погулять по саду. Администрация санатория наверное ждёт когда собаки кого нибудь покусают, тогда и будут принимать меры. Вообщем если у вас бесплатная путёвка, то езжайте смело. Даренному коню в зубы не глядят! А вот за свои деньги очень хорошо подумайте!

Добавлено 12.10.20 21:45 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)