Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Ездили компанией из трех девушек. Сам отель мне понравился...

Ездили компанией из трех девушек. Сам отель мне понравился очень. Он новый, все красивое, чистое и современное. Питание просто супер. Мяса было очень много, что на обед что на ужин. Индейка, говядина, телятина, курица. Шашлычки из курицы. Не понимаю тех кто пишет мяса не нашли. Соки пакетированные в любое время. Есть конечно и юппи, кто желает. Очень много фруктов. Яблоки. персики, клубника, вишня, черешня, арбузы, дыни и т.д. В общем питание более чем хорошее.

Вода чистая. Пляж тоже. Лежакоы свободных было полно и в любое время.

Что НЕ понравилось: Прием и заселение в гостинице. Нас приняли на ресепшн, дали заполнить анкету, и сказали пообедайте пока в ресторане, и подходите. Ну это понятно, расчетные часы. уборка номера, мы приехали как раз где то в 12. Ну и в 14 нас должны были заселить. Приходим после на ресепшн и нам говорят что номеров вообще нет. Причем люди все прибывают и их то куда то селят. К нам подошла женщина по имени Елена и представилась guest relation, объяснила нам, что если мы не переедем в отель Вашингтон, то вполне останемся на улице, "это же турция девочки, что вы хотите, это турки" (Цитата). После переговоров длительных в течение всего дня с нашей принимающей компнией номер нашелся. НО! Без окон. Сказали на одну ночь. Завтра дадут хороший. И правда дали на следующее утро вполне нормальный.

В итоге, у меня сложилось впечатление что русских там не уважают. И эти номера у них без окон (их два, возможно 4) специально для несговорчивых русских применяются в виде меры наказания.

В общем такое испытание в первый же день сильно подпортило настроение. Но потом море и солнце все исправили!

Добавлено 23.06.10 17:32 (1 637 символов в тексте)