Регистрация: 12.10.20
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
11.09.20 - 25.09.20

Турция 2020

Отдыхали 15 дней в отеле впятером с 11 по 25 сентября. Довольны. Хороший отель-видно что слегка устаревший, но положительные ожидания оправдал на 100 процентов. Почти треть приезжающих это дети) Я с женою + двое детей + бабушка. Жили в шестом корпусе комната 6314 помоему. Погода все время была отличная, жара...однако вечером когда уезжали уже стало прохладнее..

Молодцы весь персонал, ведущий, аниматоры девушки и парни,еда с хорошим выбором,мороженое кафе просто прелесть.

Пиво стандартное свежее, вино пригубил - пойдет, шампанское пригубил - пойдет.

Шоу вечерние хорошие, жена довольна.

Из недоработок:

Неважный и не стабильный интернет, самый худший из всех моих отелях в разной звёздности. В амфитеатре вообще не ловит, что очень раздражает, когда жена с ребенком на детском шоу- нельзя списаться и узнать что и как. На ресепшене ловит всегда, но там почти одни стулья...диванов мало...короче зона ресепшена неудобна.

Мексиканская кухня. Бронирование слегка запутанное, первый раз не получилось.

К обслуживанию и к подаче вопросов нет, но второй раз идти не хочется, внизу на ужине вкуснее готовят.

Сложно понять с чем еда: баранина, курятина или другое мясо. К примеру, берешь пиццу , а родные не едят баранину, которая в ней.

Нет табличек не беспокоить. Уборщица вламывается когда ей удобно, а не нам.

Спотыкалися об ступени на проходе в амфитеатре, пальцы ног ободрали.

Диджея надо менять. Все таки, когда 90процентов русскоязычных гостей...музыка должна быть под большинство, а не на а ля 10-15 человек...

В идеале дискотека должна быть в зоне амфитеатра, начинаться сразу после шоу и длиться там дольше по хронометражу.

Тогда и не будет раздражать музыка других постояльцев под их балконами. Правда, тогда амфитеатр надо убирать или перестраивать.

Не понял, зачем нужен фотограф в отеле с напечатанными на палатке фото с уровнем аля Алушта или Ялта. Тут все таки люди с уровнем ₽ повыше среднего, предполагаю у них и вкусы более требовательные...не столь колхозные, учитывая что смартфоны качество дают не намного хуже.

Порадовало близость моря, песчаный вход и пляжный бар. Номер убирали и белье меняли часто. Сама территория уютная, зелёная и компактная. Понравился газон. Посиделки вечером за столами на улице.

Довольно просто за 25_40 минут на долмуше добраться от отеля в античный Сиде или Новомолл. Рядом Мигрос и это радовало тоже. Променад понравился, все зелено.

Так и не понял, как и когда разыгрывается лотерея среди гостей на неделю отдыха.

Улетели вовремя, санмаром доволен.

Отель рекомендую.

П.с. Много раз отдыхали и в Алании, городской пляж Клеопатры, конечно выглядит презентабельнее и песком, и волнами...фотографии или видео там делать эффектные проще) В этом Сиде проигрывает.

Ну а в остальном, все очень мило и хочется приехать снова...хотя рубль дешевеет и дешевеет прямо на глазах.

уютно - комфортно
интернет слабый и нестабильный
Добавлено 12.10.20 23:53 (2 869 символов в тексте)
Все отзывы Arthur Egorov (1)