Регистрация: 06.10.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
04.10.20 - 12.10.20

Семейная душевная обстановка

Не ожидала в соответствии с отзывами , что будет не просто лучше , а великолепно . С детьми точно делать нечего , если только с подросшими , концепция рассчитана на средний и более возраст , в конце отдыха поймала себя на мысли , что ни одного раздражающего фактора за все 10 дней , летели через Витебск , из Москвы самый выгодный маршрут , через Каир дорого и утомительно , так как везут микроавтобусами , 6 часов . Слишком длительное ожидание внутреннего перелёта . Персонал добродушный , почти все говорят на рус , внимательные и расторопные , каждый раз думала , вот какие они , эти люди, которым невкусно и мало еды)) кто они ? 😂 единственное , да рыба и скудный выбор фруктов - проблемы реальные , тоже каждый раз удивляешься , на морском курорте , и постоянные проблемы с выбором и приготовлением .. . Скумбрия - пангасиус невкусно приготовленные ) номер - у нас - бунгало на пляже , в одной комнате барахлил кондиционер , исправляли по первому зову , мы - дайверы , поэтому основным критерием была не еда и анимация , а наличие моря )) приятным бонусом было и сносная еда и проживание , а также любезность , даже некая не наигранная , а искренняя доброжелательность каждого сотрудника отеля . Оставляет очень хорошее послевкусие . На домашнем рифе видели черепах , кальмара , мурен и скатов . Если придираться и очень постараться , можно искать минусы во всем , но лучше этого не делать , если едешь отдыхать , а не искать недочёты .

Искренность и доброжелательность сотрудников оперативность выполнения просьб попросили вешалки для одежды сотрудник на стойке перепутал подумал я попросила свечи и принёс 5 свечей 😂Любой каприз
Слабый wi fi но для неработающих это скорее некий детокс
Добавлено 12.10.20 23:55 (1 450 символов в тексте)

18:02 13.10.20

Подскажите, пожалуйста, какой вход к морю?
Рифы? Камни? Ребенок сможет поплескаться?

21:59 13.10.20

Там понтон , стационарный (мостик ) и приличная глубина , то есть если плавает дитё, то может , либо это нарукавники или жилет , только таким образом , с берега нет входа , то есть абсолютно

14:11 14.10.20

Уважаемая Оксана,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля

15:33 19.10.20

Спасибо большое за позитивный и актуальный отзыв!

15:38 19.10.20

🙏будут вопросы рада ответить . Место действительно заслуживает хорошего отзыва.

20:59 21.10.20

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, с понтона сразу глубоко или можно поплескаться рядом. Я, к сожалению, не плаваю.

21:01 21.10.20

Доброго вечера , там как раз все «неплавающие и собираются «😀 по пояс примерно , чуть выше , зависит от роста , однажды был прилив , вода хорошо поднялась , и все равно было по шею где то 😀

21:03 21.10.20

Огромное спасибо!!! Вы очень помогли мне сделать выбор!)))

21:04 21.10.20

🙏оч рада

16:47 27.10.20

Добрый день. Есть ли в отеле анимация, вечерние шоу?

19:15 27.10.20

Очень ненавязчивая , йога , аквааэробика , дартс, боча, вечером живое пение ,умеренная

19:03 17.11.20

Добрый день. Как в отеле с дайвингом? Есть ли дайвцентр? Или вы пользовались услугами других центров?

22:48 17.11.20

Отличный небольшой дайвинг -центр с оооочень хорошим русскоговорящие инструктором и менеджером , все оборудование новое , хорошие лодки локации для дайвинга , нам удалось увидеть даже сразу 2 китовые акулы !

10:00 19.11.20

Спасибо.

18:38 29.01.21

Оксана! Добрый вечер.Прочла много отзывов об этом отеле.Рассматриваем его на 2021 .Как близко находится пляж от отеля?

19:59 29.01.21

Доброго вечера ! Основное здание достаточно далековато - метров 400- 500, но от него ходят электрокары , от рецепшена , есть бунгало у моря , нам посчастливилось там проживать - тогда 20 метров )) но ходить кушать приходится все равно , нам было совершенно не в тягость )) бунгало на мой взгляд удобнее в плане тишины и некого уединения

16:37 30.01.21

Спасибо Оксана за быстрый ответ.Я поняла вы летели из Москвы через Витебск и напрямую на Хургаду? Мы живем в Краснодаре.Ожидаем что его откроют в этом году....Международный аэропорт.

01:39 31.01.21

Да , из Москвы через Витебск , ожидаем , что откроют уже много лет , без надежды никуда , вам неудобен из Краснодара такой маршрут конечно 😔

Все отзывы Oxana Suhova (6)