Регистрация: 12.10.20
сентябре 2020
28.09.20 - 07.10.20

Отдых в родном Армасе

Всем привет !!!отдыхаем в этом отеле с мамой уже 3 раз ! И всегда уезжаем довольными !!! Конечно, из за пандемии, немного изменён был отдых и что то было не привычным , но на качество отдыха это не повлияло !!! На счёт отеля ! Уютный , все расположено очень удобно!!!! Питание хорошее, ( в 5 часов подают в лобби очень вкусные пироженки и всякие печеньки ,а так же мороженое) персонал приветливый , приезжаем именно в этот отель,потому что чувствуем себя как дома, даже то ,что пляж через переход и вход в море не особо комфортный ,без специальной обуви мы никогда не ездим,сам пляж очень чистый ,а вода, даже когда ветер и волны не мутнеет ! рядом набережная ) можно в город выезжать, не так далеко торговые центры !!! Очень нравится спа ,массаж , бассейн снаружи тоже всегда чистый и не тесный , есть классные горки,катаются и дети и взрослые. Детский аниматор даже проводит уроки танцев !!! Так же из персонала спасибо огромное ребятам с рецепшена !!! Всегда помогут и дадут информацию !!!и официанты тоже супер ! Подходят и спрашивают, что принести попить ) всегда приветливые!!! Выбор блюд был скромнее чем обычно,но все вкусное и главное свежее,ни каких проблем с желудком у нас никогда не было,хотя мама моя очень проблематична в этом плане . Номер был после ремонта ,все работало, уборка была каждый день ,иногда мы оставляли благодарность горничной- 5долларов,она нас всегда встречала с улыбкой и украшала номер цветами). Был приятный сюрприз,когда в день приезда в нашем номере была тарелка с фруктами и вино,оказывается персонал узнал про мамин день рождения. Это бесплатная услуга от отеля. Можно было заказать ещё торт со свечами на ужин ,но мама не захотела. Мы ездили в центр Алании,он совсем рядом, посидели в прекрасном кафе прямо на берегу моря. Вечерами в отеле живая музыка и на протяжении дня тоже везде приятное музыкальное сопровождение, даже на пляже. Есть тренажерный зал,я ходила,но нужно записываться у аниматоров их очень мало,но кто- то всегда есть на территории. Ходили в рыбный ресторан,тоже по записи,у гэстрелейшн, понимали,что омаров там не будет ,но все красиво засерверовано и рыбка тоже вкусная, да и место с чудесным видом на море и пальмы , для вечерних фото ,то что нужно)

Всем огромное спасибо , было здорово, снова находиться в вашем отеле,приедем в следующем году с большой вероятностью именно к вам,с большой компанией.

Персонал еда чистота расположение
Нет
Добавлено 12.10.20 23:57 (2 392 символов в тексте)

02:08 20.10.20

туроператоры продают его как Ультра-Оллинклюзив
импортный алкоголь наливают? не жадничают?

Все отзывы Лена (1)