Регистрация: 13.10.20
сентябре 2020
27.09.20 - 07.10.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в этом отеле с 27 по 07 октября 2020 года. Что могу...

Отдыхали в этом отеле с 27 по 07 октября 2020 года. Что могу сказать.. это тот отель, в который хочется вернуться ещё раз.

Абсолютно современный дизайн, просторные номера, огромный отель в котором иногда можно заблудится.

Кухня прекрасная. Каждый найдёт себе что-нибудь по душе. На ужин каждый день что-то новое от шэф-повара.

Еды невероятно много. Есть снэк бар у бассейна и на пляже. Там выбор не так велик, как в главном ресторане, но есть все самое необходимое.

Алкоголь есть всегда , алкоголь местный,но приличный. И на любой вкус и цвет.. одним словом все , что пожелаете. Но его нужно просить, тк если вы просто скажите - виски кола , то вам нальют на свое усмотрение)

Весь персонал в отеле невероятно приветливый ..официанты , бармены , уборщицы... они всегда внимательны , обязательно пожелают тебе хорошего дня и узнают как твои дела. В ресторане с уже полной посадкой тебе обязательно помогут найти свободное место и тебе не приходиться блуждать с полной тарелкой в поисках. Все очень быстро и тщательно убирается. Как только человек закончил трапезу , все сразу забирается. Все стерильно и чисто.

Если вы не любите когда вас достают аниматоры , то этот отель будет ещё одним плюсом . Здесь есть все - аквааэробика , зарядка , водное поло , дартс , стрельба ... но никто никого не заставляет туда идти,по желанию.. аниматоры в этом плане молодцы.Хочу выделить Верю,как ответственного и самого позитивного из аниматоров.

До моря 30 секунд быстрым шагом) Пляж чистый , море было тёплое.

Каждый вечер разная шоу программа - дискотека , караоке, живая музыка .

В этом отеле нет надобности выезжать за пределы , тк все есть на его территории.

Одним словом , я обязательно туда ещё вернусь!!!! Сделано все для людей!

Не пожалеете если ваш выбор остановится именно на Пегасе!

Добавлено 13.10.20 01:01 (1 791 символов в тексте)

18:39 14.10.20

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Катя (1)