Регистрация: 20.10.13
сентябре 2020
19.09.20 - 27.09.20

3.7

Цена=качество

Отдыхали в данном отеле в середине сентября.

Начну с плюсов.

Первое это, конечно, ранее заселение без доплат. В 08:00 мы были уже в номере. Давно такого не было.

У нас был стандарт. Первое впечатление от номера: просторный.

Второе – это близость к морю и в принципе, ко всем главным достопримечательностям. Если не хочется идти пешком, рядом есть автобусные остановки, которые помогут вам добраться до любой точки, как района, так и Адлера/ Сочи.

Столовая. В ранних отзывах читала, что на ужин работала только одна столовая и из-за этого было столпотворение. В сентябре на ужин работали обе столовые. Но народу все равно много, т.к. промежуток работы очень маленький с 18 до 20. Официанты стараются, убирают довольно быстро, место, в итоге, найти можно.

А теперь о минусах.

Питание. Вроде всего много, но… вся еда заправлена таким количеством масла, что просто караул. Я понимаю, что это делается для того, чтобы еда не заветривалась, но не в таком же количестве. Беда с салатами и десертами. На десерт конфетки-бараночки и это не фигура речи. Завтрак, тоже своеобразный. Это больше похоже на обед: курица, плов, картошка. А если и есть, что-то более менее похожее на завтрак, оно опять все в масле.

Уборка. Раз в три дня. И это смена белья, все остальное как пойдет. Скажите пропылесосить, сделают. Самое интересное, убирать приходили в 17:30. И не важно, в номере ли вы, никто ждать вас не будет. Не хотите, значит, вернемся через 3 дня.

Нет посуды в номере, даже стаканов.

Территория отеля больше похожа на жилой квартал. Практически нет места, где можно вечером посидеть.

Пляж у отеля есть, но там все платно.

В целом, не могу сказать, что сильно разочаровалась. Да, минусы есть. Но все-таки и цена за проживания не высокая. Поэтому требовать сервис пятизвёздочного отеля не стоит. И я уже не первый раз отдыхаю в данном районе и скажу так: в соседних 3-х звёздочных отелях сервис примерно такой же. А поэтому это проблема не данного отеля, а в целом нашего туристического сервиса.

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 13.10.20 09:38 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)