Регистрация: 17.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
27.09.20 - 04.10.20

Хороший отель для спокойного отдыха для не слишком требовательных туристов.

Недавно вернулись из этого отеля и спешу написать отзыв по свежим впечатлениям.

Огромным плюсом этого отеля для нас было ОЧЕНЬ быстрое заселение. Приехали мы в 9:30, успели заселиться и еще успели на завтрак до 10:00. Т.е. нас заселили буквально в течении 10 минут после приезда. Так быстро нас еще никогда не заселяли - это приятно удивило и порадовало.

Отель компактный, в европейском стиле. Все чисто и аккуратно, но без пафоса.

Номер вполне обычный, есть все необходимое (у нас был "стандарт"). Ванной нет - душевая кабинка. Убирали каждый день, вполне прилично. Полотенца так же меняли каждый день, постель раз в 2-3 дня. Убирали одинаково с чаевыми и без (оставляли по доллару через день).

Питание нормальное, но без изысков. Креветок, крабов и прочих деликатесов тут не дают. На ужин каждый вечер было гриль-меню: тунец, индейка, скумбрия, шаурма и т.д. Днем в саду у бассейна жарят вкусные лепешки. Алкогольные напитки вкусные, но не пьянят. "Соки" химические - у ребенка оставались желтые "усы" после апельсинового сока. Кофе - растворимый.

Когда мы были в отеле, все 4 ресторана аля-карт были закрыты из-за пандемии коронавируса. Детский клуб так же не работал.

Пляж - мелкая галька и песок. При входе - крупные булыжники. Метрах в 10-15 от берега есть огромные валуны - будьте аккуратны, сначала изучите дно...

Отдыхом мы остались довольны. Приятно порадовала стоимость тура. Если не придираться к мелочам - хороший отель. Придирчивым и требовательным туристам здесь может не понравится.

Быстрое заселение без доплат. Приятный персонал.
Валуны на пляже.
Добавлено 13.10.20 09:42 (1 531 символов в тексте)

11:44 19.03.21

Добрый день, бар на пляже с алкашкой и перекусом есть?

22:19 19.03.21

Добрый день! На пляже бар есть. Из алкоголя: пиво и вино. Бургеры на перекус.

07:56 26.03.21

Бар на пляже платный?

21:50 26.03.21

Нет. Бесплатный. Все включено.

Все отзывы Андрей (5)