Регистрация: 13.10.20
сентябре 2020
13.09.20 - 23.09.20

Мы остались доволны.

Купили путёвку в отель за 3 дня до вылета, брали на 10 дней Отзывы особо не читали, посмотрели фотографии вроде все устраивало. Уже вечером по приезду домой решили почитать отзывы, которые мягко говоря были "так себе", но решили не зацикливаться на этом, приехать и увидеть всё своими глазами. Персонал на ресепшене очень вежливый, рускоговорящий. Нас заселили в корпус "А". У нас был номер с большим балкон, с прямым видом на море, бассейн и много чего ещё) Номер не очень большой, но для двоих идеально. Мебель не новая, немного пошарпанная, но в целом номер был очень милый. Единственный и наверное огромный минус это уборка в номере, которая отсутствовала вообще. Уборка это было зайти в номер махнуть пару раз шваброй, тем самым раскидав песок в разные стороны и заправить кровать. В номере также присутствовал мини-бар, в которые ежедневно кладут 2 сока+большая бутылка воды (всё бесплатно). Питание. Выбор очень большой, множество овощей салатов, сыров, сладостей, гарниров. Единственное очень не хватало мяса, чаще всего оно было соевое и иногда в каких то блюдах была свинина. Рыбы было тоже малова-то, да и морепродуктов хотелось бы, которых не было и вовсе. Но голодными не останетесь, всегда есть что покушать. Также большой плюс, что покушать можно в любое время дня и ночи: Завтрак, обед, ужин, также в течение дня работают бары у бассейнов, пицца, ночью можно покушать сэндвичи, суп. Пляж чистый, не очень большой, но места и лежаков всегда всем хватало. Также есть очень удобный пирс. Прямо на пляже находится ресторан, в котором всегда проходил обед. На обед выбор был очень скромный, поэтому мы предпочитали перекусить пиццей или фруктами. В отеле 3 бассейна, один из них с горками, один закрытый. Горки очень маленькие но по 1 разу прокатиться прикольно) Бассейны всегда были чистые, каждый вечер бассейны и плитка , где стояли лежаки намывалась сотрудниками отеля. В 21.00 проводилась анимация, достаточно интересная, но каждую неделю она повторяется. Также с 19.00 до 20.00 можно было угоститься мороженым, также бесплатным и очень вкусным! На территории отеле располагаются 4 бара, не считая тех, что находятся в ресторанах В которых также можно взять кофе, лимонады, соки, алкогольные напитки. Отель находится в 7-8км от Алании, рядом с отелем идти некуда, почти пустырь (4 отеле стоят рядом, в этом году помимо нашего работало еще 2). Проезд на маршрутке стоит 1$, либо 5 лир, ехать не больше 15 минут. Остановка прямо возле отеля, очень удобно. Также в стоимость нашего тура была включена поездка "в государственные магазины". Ехать не советую, наценка очень большая, те же самые товары можно купить на рынке в Алании в 3-4 раза дешевле или каких-то других магазинах. В общем и целом отель нам понравился, мы ехали за морем и солнцем- получили в достатке) В этот отель сами бы не вернулись, тк хотим уже другой городе, но родителям я бы его посоветовала, тк отель хороший и за сумму, заплаченную нами полностью себя оправдал.

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Отсутствие уборки в номере.
Добавлено 13.10.20 13:03 (2 976 символов в тексте)

19:45 15.10.20

Доброго времени суток. Позволю себе не согласиться с Вами в некоторых эпизодах текста. В этом отеле никогда НЕ ПОДАДУТ СВИНИНУ и любые блюда с ней связанные! Это Мусульманская страна! НО , иногда подавали баранину. Точнее котлетки, фрикадельки и она же была в лаваше, в виде фарша. В ресторане на пляже. В чистом виде баранина очень дорогая, 90 лир. В это время 900 рублей. И про пляж. Ну он не для родителей. Если они не старше пятидесяти лет. Понтон , камни, постоянные волны .
уж простите. Это мое личное, субъективное мнение , основанное на реалиях того времени.

Все отзывы Анастасия (1)