Регистрация: 30.05.14
сентябре 2020
29.09.20 - 12.10.20

Не все так однозначно

Прилетели 29 сентября ближе к ужину. Заселили нас на 3 этаж комната 3145 фэмили. Проплачено было у нас стандарт , но очень было приятно получить без доплат хороший номер. Ремонт видно, что торопились делали , но в общем не плохо. Заселили нас за 20 минут так как в это время мы заселялись одни. Гастрейлешена нас конечно немного обманула , оказывается за 14 дней было положено два Аля-карт. Мы сходили один раз в рыбный ресторан и это было очень вкусно , все горячее и аппетитное . Так же получили комплимент на др мужу виде вина и фруктов. Спасибо им за это было очень приятно. Вообщем персонал вежливый,сервис в баре и в ресторане хороший , но есть над чем работать. Завтрак начинается в 7-00 утра , но там всегда нет поваров ( их в это время 3-4 штуки) и люди сами обслуживают себя . Огромный минус это уборка комнаты , а вернее сказать её нет просто . Пришла уборщица захотела пополнила мини-бар и шило-мыльное, захотела поменяла белье , а захотела ничего не сделала . На 5 сутки мы узнали , что в мини-баре может ещё и жить фанта. За все 14 дней фанту мы видели 3 раза и сок раза 4. Шеф-повар молодец , всегда встречал гостей и работы не боялся . Еда есть вся и на любой вкус . Мне безумно понравилась говядина , супы я их все попробовала и окрошка . Еда прям на твёрдую 5. Рыба,мясо это всегда было и ни когда не кончалась. Отдельно я хотела бы выделить из фруктов киви и персики это нечто очень вкусное и спелое, а мы в Тюмени такого не сможешь найти . Десерты мне понравились только три вида, шоколадная колбаса ,чизкейк ( не как у нас в России) местный и что-то похоже была на нашу картошку. В общем не однозначно у меня впечатление от нового отеля , вернусь ли в него не знаю . Выбрали его так как хотели сравнить и пожить в новом отеле . Алкоголь на любой вкус и цвет.

Из отеля

Мидии это провал в Турции , они их зачем-то нашинковали рисом.

Аля-карт закуска на столе

Основное блюдо Аля-карт

Еда.
Уборка номеров мини-бар окурки на пляже.
Добавлено 13.10.20 13:18 (1 780 символов в тексте)

11:03 21.10.20

Интересно у вас ребенок хорошо кушал в отеле? У нас сначала ничего не ел, потом стал кушать)) питание мне больше всего понравилось)

11:57 21.10.20

Добрый день , да очень хорошо кушал . Нам 1.4 кушал все, в рамках разумного . Еда это плюс отеля.

07:17 13.02.21

Здравствуйте. Подскажите что из себя представляет номер фэмели?

08:09 13.02.21

Представляет из себя коридор , две комнаты , один балкон , душевая с туалетом . В комнате первой балкон и двухспальная кровать с диванчиком и креслом , а во второй комнате две отдельные кровати . Везде телевизор , холодильник и кондиционер .