Регистрация: 18.06.16
Читательский охват:
сентябре 2020
30.09.20 - 11.10.20

То, что надо!

Была в отеле второй раз. За 3 года моего отсутствия мало что изменилось. Номер, на мой взгляд, лучше брать на горы, а не на море, так как они выходят на солнечную сторону и в них очень жарко. Уборка в этом году страдает. У меня заправляли только кровать, после предыдущих жильцов остался мусор.

Еда в целом нормальная. Есть мясо, рыба, овощи и фрукты, дессерты. Для детей в целом подходит кухня. Малышей было очень много.

Пляж через надземный переход. На пляже есть бар с безалкогольными напитками. Я ни разу не пользовалась.

Вход в море вырублен в скале, но есть пирс с лесенками. Но там мелко, прыгать опасно. Единственное было много русских, поэтому 90% гостей отеля шли на пляж и к 9,00 утра уже шезлонгов не найти.

Их просто занимали полотенцами и не пользовались.

Та же ситуация у бассейна, все занято, а людей нет.

Есть горки в бассейне.

Полотенца пляжные выдают без ограничений и депозита.

Санитайзеры везде, все общественные зоны дезинфицируются. На территории отеля маски не носят. Очереди как обычно, дистанция не соблюдается, но никто не заболел. В ресторане реже расставлены столы.

В отеле очень классная анимация. Целый день у бассейна что-то происходит - дартс, танцы, поло, игры разные. Вечером - в основном приглашенные шоу-коллективы, мне понравилось)

Появился кальян-бар у амфитеатра, народ с удовольствием оттуда смотрит вечерние программы.

Это и сделало отпуск классным, веселым и запоминающимся, ведь не объедаться же и спать мы едем в Турцию)))

В общем, отель крутой) Я думаю удачно расставлены акценты в условиях пандемии - чуть сэкономили на еде, но зато весело и классно)) Единственное, не устроила уборка.. Это было неприятно.

Но все равно, мне удалось забыть о пандемии, коронавирусе, масках и перчатках...

Маски носят на улице и в магазинах в поселках, в транспорте. Перчатки не нужны. Базар по субботам в Махмутларе за площадью с часами. Многие магазины закрыты, но в отеле в магазинах можно купить все абсолютно! цены хорошие, выходить по большому счету нет смысла

море пляж анимация территория отзывчивый персонал
уборка номеров нет вайвая на пляже и в амфитеатре
Добавлено 13.10.20 13:22 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Нина (9)