Регистрация: 14.09.11
спасибо
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
23.09.20 - 03.10.20

Отличный отдых!

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о прекрасном отдыхе в отеле Viking suite в Кемере.

Только открыли авиасообщение с Турцией, сразу занялась поиском тура. Конечно, выбор в этом году не тот, но пришлось много изучить отзывов, чтобы не испортить себе отпуск. Спасибо всем кто оставляет отзывы!

Главное - это море! Ещё один приоритет - авиакомпания перевозчик. Посмотрели, есть аэрофлот. Просто супер! Остальное-второстепенно. Меня поразило, что большие отели имеют более негативные отзывы и оценки в этом году. Выбор пал на iko garden, но при бронированиеи отель вошел в стоп. Менеджер банка горящих туров Анастасия предложила Viking suite 3*. Времени не было уже выбирать, согласилась и ни разу не пожалела. Перелет отличный, трансфер тоже. Расположение отеля хорошее. Центр близко, несколько минут ходьбы, но воздух чистый. Лес рядом. Встретили на рецепшине приветливо. Предложили номер на 3 этаже без балкона с панорамными окнами, когда открываешь, получается, как балкон. Вид на лес и гору. Тишина. Номер студия с 1 спальней, кондиционеры в каждой комнате, холодильник, плита, микроволновка, посуда, чайник, кофеварка, фен, мыльные принадлежности. В общем, как дома. Меня всё устроило, менеджер сказал, что есть ещё номер, но на дорогу (номер с балконом). Я отказалась. Он обрадовался, занес мои вещи и ушел. Весь персонал отеля приветливый, доброжелательный. Чистота в номерах. Питание - великолепное. Горячее, салаты, овощи, фрукты, соусы, чай, кофе, напитки-на любой вкус. Накладывают очень много. Приходилось просить накладывать меньше. В викинг стар 5* такого выбора фруктов и напитков не было. Питьевая вода в кулере в ресторане, в любое время можно набрать.

Море великолепное, лежаков всем хватает. Полотенце выдают бесплатно на рецепшине. Автобус возит на пляж и с пляжа по расписаю. Столпотворений нет. Утром всем замеряют температуру. Если нет маски, на рецепшине можно взять. Анттсептики умтановлены везде. Вечерняя анимация была в какие-то дни. Я только 2 раза видела, остальные дни мы гуляли по городу.

Единственный маленький недочет, что нет трапа при входе в море, как у многих отелей по берегу, но мы сказали руководителю отеля, он взял на заметку. Очень тяжело и больно входить по камням в море, спецобувь не сильно помогает.

Отдых удался!

Лилия оценила сервисы

Персонал питание уборка трансфер на море расположение
Нет трапа при входе в море
Добавлено 13.10.20 14:06 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (8)