АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 5963
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
614
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
23.09.20 - 03.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о прекрасном отдыхе в отеле Viking suite в Кемере.

Только открыли авиасообщение с Турцией, сразу занялась поиском тура. Конечно, выбор в этом году не тот, но пришлось много изучить отзывов, чтобы не испортить себе отпуск. Спасибо всем кто оставляет отзывы!

Главное - это море! Ещё один приоритет - авиакомпания перевозчик. Посмотрели, есть аэрофлот. Просто супер! Остальное-второстепенно. Меня поразило, что большие отели имеют более негативные отзывы и оценки в этом году. Выбор пал на iko garden, но при бронированиеи отель вошел в стоп. Менеджер банка горящих туров Анастасия предложила Viking suite 3*. Времени не было уже выбирать, согласилась и ни разу не пожалела. Перелет отличный, трансфер тоже. Расположение отеля хорошее. Центр близко, несколько минут ходьбы, но воздух чистый. Лес рядом. Встретили на рецепшине приветливо. Предложили номер на 3 этаже без балкона с панорамными окнами, когда открываешь, получается, как балкон. Вид на лес и гору. Тишина. Номер студия с 1 спальней, кондиционеры в каждой комнате, холодильник, плита, микроволновка, посуда, чайник, кофеварка, фен, мыльные принадлежности. В общем, как дома. Меня всё устроило, менеджер сказал, что есть ещё номер, но на дорогу (номер с балконом). Я отказалась. Он обрадовался, занес мои вещи и ушел. Весь персонал отеля приветливый, доброжелательный. Чистота в номерах. Питание - великолепное. Горячее, салаты, овощи, фрукты, соусы, чай, кофе, напитки-на любой вкус. Накладывают очень много. Приходилось просить накладывать меньше. В викинг стар 5* такого выбора фруктов и напитков не было. Питьевая вода в кулере в ресторане, в любое время можно набрать.

Море великолепное, лежаков всем хватает. Полотенце выдают бесплатно на рецепшине. Автобус возит на пляж и с пляжа по расписаю. Столпотворений нет. Утром всем замеряют температуру. Если нет маски, на рецепшине можно взять. Анттсептики умтановлены везде. Вечерняя анимация была в какие-то дни. Я только 2 раза видела, остальные дни мы гуляли по городу.

Единственный маленький недочет, что нет трапа при входе в море, как у многих отелей по берегу, но мы сказали руководителю отеля, он взял на заметку. Очень тяжело и больно входить по камням в море, спецобувь не сильно помогает.

Отдых удался!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Лилия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал питание уборка трансфер на море расположение
Минусы отеля
Нет трапа при входе в море
Добавлено 13.10.20 14:06 (2 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (8)