Регистрация: 26.05.18

октябре 2020
01.10.20 - 10.10.20

Бюджетный отдых в PARK AVRUPA HOTEL 3*

Добрый день!

Мой отдых был в компании подруги с 01.10 по 10.10 2020 года.

Цена за тур с вылетом из Москвы составила 23 000 руб. на человека с завтраками.

Пишу, адекватно оценивая отель по всем параметрам, с профессиональной точки зрения, т.к. я турагент.

Отель чистый, опрятный, персонал приветливый, отзывчивый. Из русскоговорящих на ресепшн только Мурат.

Ресепшн:

Просторный, светлый, чистый, с мягкой зоной отдыха. Есть стеллаж с небольшим количеством книг на русском языке.

Имеется стойка информации с временем отправления трансфера на пляж и развлекательными мероприятиями.

У отеля есть свой маркет, вход как с улицы, так и с ресепшн.

Номер: 203 (полноценный 1й этаж).

Площадь номера 20-22 кв.м., сама комната примерно 16 кв.м. В нашем номере было 3 односпальных кровати (удобные), тумбочка, пуфик с местом для хранения внутри, туалетный столик, зеркало, шкаф для одежды (есть штанга для плечиков, самих плечиков нет), чистое постельное белье, хорошие подушки. Предоставляется по 2 полотенца на человека (большое, маленькое, полотенце для ног).

Кондиционер расположен над одной из кроватей. Работает исправно.

Есть просторный балкон, на нем стол, 2 стула. Вещи сушили на перилах.

Сантехника в рабочем состоянии. Горячая вода имеется.

Столовая:

Завтрак не очень разнообразен: маслины, оливки, несколько видов сыра, огурцы, помидоры, зелень, яйца/омлет, хлеб, хлопья с молоком, чай, кофе из автомата.

Что подают на обед и ужин не знаю.

Обедали и ужинали мы в кафе (URFAM SOFRASI) и ресторане (PASA KEBAP). Цены очень приемлемые. Порции очень большие. Заказывали одно блюдо на двоих. Выходило 100-250 рублей на человека.

Бассейн:

Вода в бассейне чистая, но для меня была холодной. Не смогла плавать. Лестница в воду закреплена очень плохо. Нужно быть осторожными. Есть водная горка. При мне включалась пару раз.

Пляж:

До пляжа Мунлайт - 10-15 минут пешком. Бесплатный пляж очень грязный, как на суше так и в море - мусор.

Можно пользоваться там же пляжем от отеля Калиста. Вход платный. Цену не помню. Не ходили.

Пляж за ночным клубом Инферно. галечный. Время в пути займет 20-25 минут.

Пляж от отеля называется "Панорама", песчано-галечный.

Стоимость трансфера 2 доллара на весь день.

Лежаки бесплатные, имеется туалет, душ, раздевалки, бар. Хорошее место!

Трансфер на пляж ходит по расписанию:

Туда - 09:00; 10:00; 14:00; 15:00.

Обратно - 12:00; 18:00.

Расстояние до центра:

15 минут.

Детская площадка:

нет

Анимация:

нет

WI-FI:

В отеле предоставляется бесплатный интернет. Есть 2 точки доступа. Ловит отлично. В номере - без проблем.

Резюмирую:

Отель подойдет для активной молодежи, или для гостей, предпочитающих спокойный отдых вдали от шума.

Размещение простое, без излишеств, без дополнительных опций в виде хамама и иных активных развлечений.

Отвечу на все интересующие вопросы: black.flower87@mail.ru

Наталья оценил сервисы

Чистота персонал трансфер на пляж пляж
Скудные завтраки
Добавлено 13.10.20 14:17 (2 840 символов в тексте)