Регистрация: 13.10.20
октябре 2020
02.10.20 - 09.10.20

Отличный отдых в Турции с ребенком!

Отдыхали в innvista в октябре 2020 года семьёй из 3 человек (я, муж и дочка 1,5 года ). Впечатления остались положительные.

Тур забронировали ещё в начале года , тогда, когда речи о пандемии ещё не было, поэтому когда пришло время поездки, было конечно страшновато , но мы рискнули и поехали, о чем я совершенно не жалею .

Отель расположен в 35 минутах езды от аэропорта, что важно , когда путешествуешь с ребенком.

Заселение произошло очень быстро, буквально за 10 минут , номер чистый , светлый , для ребенка предлагают кровать -манеж и коляску , но мы отказались , так как не было необходимости в этом.

Питание достаточно разнообразное (супы, салаты , вторые блюда, фрукты и десерты ). Также в доступе мороженое , бургеры , не говорю уже о барах с чаем , кофе и алкоголем 24/7.

Порадовала отличная детская площадка , игровая комната, бассейны для взрослых и детей с горками .

Анимация вполне хорошая , для деток мини-диско каждый день, для взрослых караоке и музыка .

До пляжа каждые 15 минут курсирует автобус , ехать до моря ровно 3 минуты , вход в воду отличный , море чистое и теплейшее. Пляж , судя по фото, раньше был совершенно другой (гораздо лучше ), но это не испортило впечатления.

Из минусов - громкая музыка с 10 утра и часов до 17 (из нашего номера ооочень слышно было. Когда дочка спала дневной сон , приходилось закрывать дверь балкона и все равно громко . Также с 20.30 и до 23 музыка громкая). Конечно, в номерах, чьи окна на другую сторону, этой проблемы наверное нет.

Шумоизоляция в номере плохая , слышно если в соседнем номере кто-то громко говорит, а уж тем более кричит .

Детское меню по факту отсутствует, это минус , но мы были к этому готовы, судя по предыдущим отзывам. Брали с собой перекус , а так выбирали ребенку еду из взрослой , благо на общем столе дочка.

В период пандемии персонал максимально страхуется , всем измеряют температуру, еду кладут в масках, перчатках и защитных экранах , везде стоят антисептики.

Однозначно рекомендую этот отель для отдыха.

Питание чистота анимация вежливость персонала
Громкая музыка шумоизоляция в номере отсутствие детского меню
Добавлено 13.10.20 14:40 (1 996 символов в тексте)

15:06 13.10.20

Уважаемая, Анастасия!
Благодарим Вас зы выбор нашего отеля и за Ваш отличный отзыв на странице Тophotels.
Для нас лучшая награда, получать положительные отзывы наших гостей.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать Вас в Innvista Hotels Belek.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами,
С наилучшими пожеланиями, Дарья

10:34 23.10.20

Здравствуйте! Подскажите туалеты, раздевалки и бар на пляже есть?

10:37 23.10.20

Татьяна, добрый день!
На пляже имеются душ, раздевалки. Бара на пляже, к сожалению, нет. Но мы проедоставляем гостям напитки и сэндвичи.
С уважением, Дарья

Все отзывы Анастасия (1)