Регистрация: 26.04.15
сентябре 2020
26.09.20 - 06.10.20

Отдыхом довольны!

Отдыхала в отеле с двумя внуками. В отель привезли в 9,30, заселили в 13,00, но мы без претензий, т.к. на сайте указано время заселения. Сходили позавтракали и на море. Обслуживание хорошее начиная с ресепшн. Нас заселяла девушка, хочется сказать огромное спасибо за предоставленный нам номер фэмили. В отеле все чисто, постоянно намывают, обрабатывают. Обслуживающий персонал очень приветлив. В номере уборка проводилась регулярно. Ребенок когда спал, вешали табличку, горничная приходила позже. Всегда с улыбкой, поздоровается. В ресторане за период нашего пребывания очередей не наблюдали, если только за вафлями и блинчиками, так это вполне естественно, их готовят прямо при нас. Еду накладывают, нам это даже больше понравилось, никто не копается и не трясет волосами над лотками. В ресторане были и морепродукты: раки, мидии, суши. Питание хорошее, разнообразия достаточно. Особая радость для детей кондитерская и мороженое ( очень вкусное). Море было отличное, погода комфортная. На пляже тоже чисто, только в конце нашего пребывания появилось много курящих отдыхающих возле детской площадки, но это говорит о воспитании людей, которые затрудняются поднять свой зад, чтобы отойти в сторону и покурить. Аниматоры тоже стараются, молодцы! В общем отдыхом довольны. Спасибо всем, кто обеспечивает нам отдых. Правда была и ложка дегтя- это СПА центр, начиная с администратора, который записывает на СПА процедуры. Мы в Турции уже не в первый раз и всегда идем на осмотр СПА центра это то, что является бесплатной услугой, а затем уже решаем пользоваться услугой при отеле или брать процедуры в другом месте. В этот раз мы с детьми зашли в Хамам, нас оттуда просто выставили, потому что привели платных клиентов. Не понимаю зачем существует запись, мы как положено записались, если что-то изменилось можно предупредить на стойке. Нам дали полотенца, отправили идите туда не знаю куда ( мы в этом отеле первый раз), ничего не показали, мы все нашли , разделись и не успев зайти пришлось покинуть помещение. С таким отношением я не сталкивалась никогда. И это не только с нами так. На пляже слышала тоже не очень лестные отзывы. Ну ладно пусть это будет на совести этих людей, хотя если хотят зарабатывать деньги, нужно быть повежливее с туристами. В остальном мы всем остальным довольны и рекомендую отель для отдыха!

Расположение чистота обслуживание.
Не нашла.
Добавлено 13.10.20 15:07 (2 322 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)