АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2231
Фото: 62
Отдыхала С семьей в
октябре 2020
01.10.20 - 08.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец-то долгожданный отпуск

Всем Привет!

Наконец-то вырвались в отпуск. Хотели ехать в Albatros Aqua Park Sharm El Sheikh 5*, но он так и не открылся, перебронировали в Royal Albatros Moderna 5*. Отель большой, зеленый, с аквапарком и множеством бассейнов. Пугали отсутствием моря, это только "пугалки". Да, понтон длинный, но в этом есть своя прелесть идешь и рассматриваешь рыбок. Но обо всем по порядку.

1. Аэропорты. Проверяли тесты ПЦР 3 раза. В Борисполе(Киев) прям на регистрации. Обязательные условия, на английском языке, мокрая печать и дата не позже 72 часов. Второй раз уже в Шарме, как только сошли с трапа, там сортировали людей по автобусам, у кого есть тесты и кому надо делать. Ну и третий раз уже в самом аэропорту проверял наш тур-оператор (Тез-Тур).

2. Заселение. Приехали в отель примерно в 9.00. дали анкету и надели браслеты. Спросили пожелания по номеру. Оставили вещи и пошли завтракать. По возвращению номер уже был готов, все пожелания учтены, что очень обрадовало. Жили на 2 этаже возле активного бассейна. номер 855 после реновации, (немного уставшая душевая установка, мы пользовались душем на гибком шланге, так что это не проблема). Очень удобное расположение, балкон выходил на бассейн, а когда выходишь из номера рядом внутренний бассейн, также и аквапарк не далеко, рестораны, СПА и тренажерный зал. Считайте почти центр. Только до моря нужно было идти мин 10. Но после плотных перекусов пройтись, милое дело :)

3. Рестораны. Кормили на убой, было все и на любой вкус. Курица, рыба, кальмары, креветки, говядина. Стандартно для Альбатросов это итальянская пицца и макароны разных видов с соусами. Очень вкусная выпечка. Рис, картошка в ассортименте. Утром омлет, яичница с разным дополнением и круассаны с инжирным вареньем (также мелиса, мед, абрикосовое и другие). Вкуснятина. Тем кто любит острое, рядышком с название рисовали красный перчик, отдельно в конце зала, мясо, рагу, даже рис. Есть отдельный уголок с детским питанием. На улице жарили мясо, как что в основных залах дыма не было. Единственно, что фрукты были однообразные. Дыня, яблоки, груша финики, гранат иногда хурма. Честно хотелось инжира. Но и так все СУПЕР.

4. Бассейны. Их много, разной глубины от 35см до 180см. Хватало на всех, можно было поплавать и просто полежать. Есть детский аквапарк, много разных горок. Рядом бар, где есть мороженое.

5. Пляж. Хорошо оборудован, лежаки понтон. Можно плескаться на берегу (для самых маленьких). Понтон делиться на 2 части, 1 - небольшая лагуна, там взрослому примерно по пояс, можно поплавать с маской есть немного рыбок. 2 - часть это сам риф, глубоко и красиво.

6. Анимация. Каждый день разная. Поют, танцуют, с детишками занимаются. Возле нашего номера, пели караоке, немножко шумно, но все затихает в 23:00. так что не напряжно.

7. Wi-Fi. Он есть :). его главная беда, пропадает и приходится подключать заново.

*Сервис и уборка на высоте. Очень вежливый, приветливый и терпеливый персонал. Если возникнут вопросы всегда можно обратится к представителю отеля, Юле. Спасибо большое за хороший отдых. Территория огромная, аквапарк, гольф, бильярд.

Отдельное спасибо нашему гиду Ихабу. Экскурсии, пожелания, любые вопросы все на высшем уровне.

Египтяне очень открытый и дружелюбный народ при условии если и ты их уважаешь.

Если возникнут вопросы... пишите на все отвечу :)

С Уважением, Марина.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Марина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория аквапарк гольф бильярд. Персонал.
Минусы отеля
Wi-Fi
Добавлено 13.10.20 15:43 (3 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 14.10.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на балконах/терассах место для сушки купальников или надо брать с собой веревки?

15:02 14.10.20

Здравствуйте!
Мы сушили на стульчиках :) На балконе/террасе стоят 2 стульчика и столик.
Веревки Вы вряд ли за что то зацепите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)