Регистрация: 11.11.17
сентябре 2020
17.09.20 - 27.09.20

И правда хочеться вернуться!

Отдыхали в конце сентября 2020 года. В отеле Water Planet оказались совершенно случайно.

Купив тур по раннему бронированию в феврале на июнь…мы обломались, привет 2020!!! Ближе к вылету стало понятно, что отпуск переноситься на неопределенное время. В итоге тур перенесли на середину сентября (этому предшествовала переписка с Анексом-туроператором). Но опять же ближе к вылету уже в сентябре, наслушавшись неприятных историй о заселении не в те отели, (причем уже по прилету, туроператор ставил людей перед фактом -что изначально выбранные отели закрыты и повезем вас в другой, без выбора), мы достучались до Анекса и выбрали из предложенного списка отелей на замену тот, что наиболее подходил для нашей кампании из 7 человек.

Выбор пал на Water Planet по нескольким причинам:

-первая линия;

-детский клуб;

-активный фитнес и спорт;

-аквапарк.

Нам подтвердили тур и мы стали ждать. Связались непосредственно с отелем (Guest Relations) и заказали трансфер в отель из аэропорта (65$) чтобы не ждать автобус и быть на море рано-рано, ведь мы специально доплатили за ранний вылет!!! Но! Как это происходит…наш вылет перенесли с 4 утра на после обеда и в отель мы приехали только к 19:’( Итого минус первый день напрочь.(и последний кстати тоже, первый раз получилось ночей больше чем дней! «Спасибо»☹)

Про отель: Еще раз отмечу службу Guest Relations добрым словом. Они организовали нам трансфер, организовали 3 номера подряд с хорошим видом, проследили за организацией дня рождения моей дочки. У них же надо записаться в рестораны а-ля карт: ужин в рыбном-вкусная уха, весьма неплохая дорада на гриле; ужин в гриль – вкусно, очень красивая локация на закате; завтрак - только время терять, ничего особенного и оооочень долгое обслуживание. Большое спасибо и привет Элизе из Guest Relations.

Сам отель такой, как я люблю-компактный, но есть все! Главный корпус с красивым холлом, просторный лобби с пироженками, большой главный ресторан(хороший выбор блюд, гриль, рыба, фрукты), СПА, куча бассейнов на любой вкус и возраст, большая и ухоженная парковая территория аквапарка, укомплектованные детский и подростковый клуб, бары штук 7, бар-дискотека в отдалении, амфитеатр в зелени весь, разнообразные спорт площадки: баскетбол, волейбол пляжный, теннис, настольный теннис, рампа для скейта, чудная терраса для фитнесса и йоги, море (вот тут есть минус небольшой, о нем ниже).

Море. Нууу, оно есть. Спускаясь на лифте оказываешься на первой ступеньке - бар, днем можно перекусить стандартно бургеры, фри, кое-какие овощи…На второй ступеньке песочница (типо пляж), на третьей настил с лежаками и лестницы в воду. Пологого входа нет, как и написано во общем в описаниях к отелю. Нам отдыхать это не мешало, единственно вид с лежаков морских так себе, мягко говоря, просто на настил соседнего отеля, остается только в гляделки играть. Полежать на лежаке и понежиться не хотелось из-за отсутствия вида, поэтому просто забегали периодически понырять и обратно под сосны в аквапарк. Есть шатл до пляжа, не ездили.

Спа - удивительно, но прям очень понравилось. Попросили исключительно женщин на все процедуры😉 Брали с подругой программы за 50$ -110 минут -скраб-пенный массаж-рефлекторный массаж рук и ног-массаж горячими камнями-массаж лица. Сделали все ну очень тщательно и качественно.

Из-за коронавируса контактные виды спорта были под запретом. В остальном ребята -огонь! Лиля и Синан спасибо большое за поддержание форм на оллинклюзе!!! Ходила по утрам на йогу, вечером на функциональные тренировки. В условиях карантина выбрали отельный отдых и спорт вносил неплохое разнообразие.

Про еду уже писали, скажу как маме: «Еда не надоела-есть надоело.»

Evgeniya оценил сервисы

Достаточно большая и ухоженная территория вкусная и разнообразная еда вежливый персонал чистота и соблюдение проф-х мер
Печальный пляж маленький номер с маленьким шкафчиком.
Добавлено 13.10.20 17:02 (3 736 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya (2)