Регистрация: 13.10.20
Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum, Thor Luxury Hotel & Villas (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2020
04.10.20 - 11.10.20

1.7

Отель в ужаснейшем состоянии, отель максимум 3 звезды

Отель ввесь убитый причем как снаружи так и внутри, хотя в районе ресепшена +- все норм. На завтрак кушать вообще почти ничего нету, на обед получше но тоже не фонтан, на ужин еще немного лучше но еда какае-то не аппетитная и холодная либо еле теплая, горячей почти никогда не было. Единственное +- съедобное было возле пляжа в за столиками по заказу, там была пицца, гамбургер, картошка фри, салат, куриное мясо. Что по бару - коктейли, пиво и все такое было, мы как приехали первый день то даже вроде бы как был турецкий Бейлис но увы мы так и не успели пробовать. Где-то в средине отдыха это числа так 06.10 отель потихоньку начал сворачивать лавку, лежаки столики и тд. начали свозить куда-то на склад потому как сезон в Бодруме насколько я понял закрывается +- 20.10. И это печально потому как люди заезжали почти до последнего, пускай не толпами но заезжали, и их было жаль. С кем мы не общались то у всех людей было первое впечатление куда я попал. Персонал не очень квалифицированный, на русском хорошо говорила только девушка из спа, но она походу казашка поэтому как-то так. Номер за неделю ни разу не убрали, меняли только полотенца (2 раза за неделю) и застелили кровать, даже не добавляли ванные принадлежности. Из развлечений кто-что хочет то и делает, куда хочет посуду и бокалы туда и несет))) За неделю три вечера была дискотека на улице на этом все. Перейдем к плюсам. Из плюсов только море и виды вокруг. Сочетание море + горы = лайк) На этом плюсы закончились.

море горы виды
персонал питание состояние отеля отсутствие хоть какой-то анимации
Добавлено 13.10.20 17:03 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)