Регистрация: 08.03.13
сентябре 2020
29.09.20 - 09.10.20

Мы только приехали, а уже хотим вернуться.

Ехать отдыхать в этом сезоне или остаться дома и боятся? Такой вопрос возникает у многих, но я, как турагент не могла остаться дома и не посетить свою любимую Турцию и не посмотреть все новшества этого сезона.

Мой выбор пал на отель Water Planet, т.к. хотелось посмотреть сервис в обычном 5 звездочном отеле.

Отдыхали мы в данном отеле с 29.09 по 09.10 с моей сестрой и племянницей. Сказать, что мы довольны, это не сказать ничего, мы очень довольны.

Итак по порядку.

Приехав в отель нас встретил беллбой, измерил температуру, забрал чемоданы на дезинфекцию и нас отправили на обед. После обеда нас сразу заселили в замечательный номер с видом на море. Этот удивительный пейзаж мы не забудем никогда.

Номер. Номер стандарт, с хорошим свежим ремонтом, всем необходимым в номере. Убирали качественно с дез. средством, ежедневно меняли полотенца.

Ресторан. Это отдельная тема. Завтрак, как во всех отелях стандартный. Но вот обед и ужин это мясо, мясо и еще раз мясо. Всегда были стейки говяжьи и из индейки пожаренные на гриле, куриные шашлычки, крылышки, котлеты из баранины, мясо тушеное разных видов. Рыба (дорада, форель), гарниры. Диет стол, тоже очень вкусно и самое главное все свежее. Изобилие фруктов, овощей, зелени, сыров, различных закусок. Для сладкоежек тут рай, множество различных тортов, пирожных, пахлавы, муссов.

Особенно хочется отметить Аля карт рестораны (рыбный, гриль и турецкий завтрак). Рекомендую посетить все, но особенно вкусно в гриль ресторане. Вы заранее по меню выбираете, что хотите покушать в этот вечер, и именно для вас приготовят это блюдо, а не принесут из общего ресторана. Мясо там готовят божественно. А все это дополняет красивейший вид на море и воздух наполненный запахом хвои сосен. Пишу, а у самой слюнки текут.

Бары. Лобби бар начинает работать с 8.00, там вы можете отведать вкусный турецкий кофе, приготовленный по вашему вкусу, а так же различные алкогольные и безалкогольные напитки. Бары около бассейнов начинают работу с 10.00 до 24.00, а некоторые до 2.00 ночи, там такой же ассортимент, что и в лобби. Рядом различные закуски и мороженное. Хочется отметить, что все закуски упакованы в индивидуальные контейнеры или пакеты, и на каждом стоит дата изготовления.

Территория отеля очень большая, ухоженная, и красивая. Утопает в зелени, пальмах, цветах и хвойных растениях. Обойти за один день всю территорию просто невозможно. На всей территории работает отличный WI-FI.

Аквапарк - это что-то! Множество горок для разных возрастов, аттракционов, бассейнов, один из которых волновой, рафтинг, тарзанка и т.д. Все работало без ограничений. На территории отеля имеется также на 6 этаже бассейн 18+, где открывается шикарный вид на море и окрестности, со своим баром и релакс зоной.

Анимация. В отеле имеется как взрослая, так и детская анимация. Ежедневно проводятся различные мероприятия, боча, водная гимнастика, пилатес, стэп и т.д. Каждый день привозное шоу (акробаты, фокусы, химические опыты - дети в восторге, фаер шоу и т.д.), за 10 дней мы повторного шоу не видели. После шоу в 23.00 открывается ночной бар, где проходит дискотека под открытым небом.

Персонал. Персонал в отеле очень доброжелательный, улыбчивый, готовы помочь и ответить на все ваши вопросы. Особое спасибо гест релейшен, за ее работу, отзывчивость, профессионализм.

А сейчас о тех мерах, которые предусмотрены в отеле. На каждом шагу стоят дезинфекторы, маски. Весь персонал ходит масках, не просто носит на подбородке, а именно носит. Туристы маски одевают по желанию. При входе в ресторан обязательное измерение температуры, каждого туриста. В ресторане еду накладывают официанты, сколько вашей душе угодно. Очередей нет нигде, т.к. персонала хватает. При заселении каждому туристу выдают комплект дез. средств и маски. Особо порадовало, что каждый вечер производится дезинфекция лежаков, баров и ресторанов дез средством из специальных пушек.

Что я могу сказать, все эти меры меня и мою семью не напрягали, нам даже показалось, что стало на много чище и качественней сервис.

Спасибо всему персоналу за наш отличный отдых, за их терпение к туристам в это непростое время. Вы большие молодцы!!! Рекомендовала и буду рекомендовать ваш отель, а вам процветания и довольных туристов!

отличный отель цена качество
нет
Добавлено 13.10.20 17:45 (4 250 символов в тексте)

22:12 14.10.20

Подскажите по режиму работы горок и какие номера комнат выходят на бассейн и море (примерно)?

11:45 15.10.20

Добрый день, аквапарк работают с 10.00-12.00 и с 14.00-16.00, у нас номер был 2614 выходил на море

14:51 18.10.20

Здравствуйте подскажите туроператора с которым ездили