Регистрация: 13.10.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
30.09.20 - 12.10.20

Никому не рекомендую и сюда никогда не вернусь. Ужас ужасный.

Здравствуйте 👋, все желающие посетить этот отель

Ехали с прекрасным настроением и желанием отдохнуть, очень ждали этот отпуск.

Заселение; все как-то сразу не заладилось. Долго ждали заселения, просидели в холле 1,5 часа, ждали либо того, что б подготовили номер, либо этого шумахера на машинке, но просидев в холле столько времени, решила посетить туалет тут же на первом этаже. Зайдя туда поняла, что мы попали. Грязь, запах мочи, непромытые углы, в центре неработающей раковины стоит горшок с искусственным цветком и объявление, что раковина не работает. К слову, через 12 дней картина с раковиной была такая же.

Потом приехал этот безумный шумахер на машинке и повёз нас в бунгало, правда, чуть не потеряв меня по дороге.

Приехали в номер. Размерами с нору, 3й этаж с высокими ступенями. Все убогое и старое. Окончательно вывод сделал балкон, обсиженный помётом птиц, видимо они это делали не первый месяц. До моря далеко и еще и номер отстой. Решили здесь не жить, а доплатить и взять номер в центральном корпусе. Поехали на том же шумахере обратно.

Доплатили 180 долларов. Дали номер 221 на 2м этаже с видом на бассейн. Настроение уже было не то...

Очень хотелось есть, так как только в 6 утра завтракали ещё дома.

Спросили, где нам можно поесть. Выяснилось, что НИГДЕ! С 16 до 19 часов поесть в отеле негде. Совсем. Только кондитерская. Но это не еда.

Номер убитый, но было тихо и красиво из окна. Прелесть номера мы оценили позже, вечером, когда убрали лежаки и начался треш с музыкой до ночи. Но нас при заселении не предупредили об этом.

Пришла на ресепшен просить другой номер, сказали,что сегодня нет, но если что ,можно завтра, но с видом на дорогу и запахом канализации. Остались в этом.

Номер: красивый вид из него на бассейн и горы. Белье и полотенца чистые. Из хорошего все.

Шкаф не открывается, надо снять одну дверь, поставить рядом, тогда вы сможете положить туда вещи. Облезлый холодильник и вообще вся мебель очень старая.

Халатов и тапок нет и так и не дали. Интернета тоже. Звукоизоляция ужасная. Соседи чихают, говорим будьте здоровы. Когда соседи обматывали чемоданы скотчем перед отъездом , ощущение было, что они это делали у нас в номере.

Питание: хорошие , чистые , свежие овощи и зелень. На этом всё.

Фрукты однообразные. Яблоки, деревянные груши, такие же сливы и персики (они были 1 раз). Виноград только красный. Отвратная дыня , изо дня в день зелёная, больше похожая на кабачки, и по виду, и по вкусу. Арбузов не было ни разу.

Всё холодное. Из горячего -чай и кофе. Кофе получите, если не сломается в очередной раз кофемашина.

Кто любит и ест первые блюда, расслабьтесь. Здесь этого нет, совсем. Называют супом сваренную в воде чечевицу и перемолотую блендером. А ты уж сам там добавляй, что хочешь, по желанию(((

В чем проблема сварить мясной суп, бульон, вообще не понятно.

Мангал, где жарят турецкую форель находился как раз под нашим номером, и нас уже тошнило от этой вони.

Мясо бывало и хорошее (индейка или курица), разнообразия рыбы не ждите.

Постоянные проблемы со столовыми приборами. То нет вилок, то нет ножей.

Чайных ложек в отеле нет совсем, вообще нигде. Сахар в чашке будете размешивать палочкой. Пирожные будете есть вилкой или столовой ложкой. Ножей нет в снек-баре на пляже совсем, никогда. Ели мясо двумя вилками((. Кроме оливкового масла нет никакой заправки для зелени и овощей. И то оно то есть, то просишь его принести, идут куда-то, ищут, но принесут. Кетчуп из пакетиков.

В барах постоянно чего-то нет. То сок всего только один, то лимона, то какого-то алкоголя.

На пляж пришли, 3 часа не было просто питьевой воды в бутылках.

На пляже мороженого нет, вообще, совсем, никогда. За ним надо идти к отелю в кондитерскую. Это что за бред? Почему не поставить холодильник с мороженным на пляже???

Водные горки работают ТОЛЬКО 4 часа в день. С 10 до 12 и с 14 до 16 часов. Почему??

У горок, на территории бунгало есть крошка-картошка, за которой все время очередь, потому, что она работает только с 15 до 16 часов. Один час, а то и меньше, если откроют позже. Но закроют точно в 16 часов. В чем проблема запечь картошки в мундире??

Отель очень старый, коридоры убитые, ужасный старый палас по этажам, заделаный под плинтус, то есть не съёмный, с ямами в полу. Если кто-то кинет окурок, задохнутся от горения этого паласа все.

В баре , даже вечером, пытаются наливать вино в бумажные стаканчики, хотя есть стеклянные в большом количестве. Видимо, что бы не мыть фужеры. По требованию нальют, а точнее перельют из бумажного в стекло.

Интернет ужасный. На пляже его совсем нет. При обрашении на ресепшен, только подтверждают, что да, он плохой. Предлагают купить платный за 3 доллара в сутки.

Аля-карт. Из положенных трех, на удачу, выпало нам два ресторана. Даже странно, что так повезло. Хотя другим отдыхающим, по мнению администрации отеля, достаточно теперь и одного. Второго не дают. А турецкого вообще нет, он закрыт.

Были в итальянском и рыбном ресторанах. В общем-то, в этих ресторанах понравилось.

Была "турецкая ночь". Видимо подразумералось, что в этот ужин будет что-то особенное в главном ресторане. Были флаги и били в барабаны. В общем-то всё из нового. Еда та же.

Очень интересное соблюдение правил при пандемии. В одном входе в ресторан проверяют обязательно температуру. В двух других входах никогда этого не делают. Стоит стойка с антисептиком тоже в одном входе. Если антисептик закончился, идите так.

В лифтах грязно. Обращалась лично к администрации, что бы помыли лифты. Лифты стеклянные, едешь на нем и любуешься помойкой у бара, коробки, мешки с мусором, грязные швабры и тряпки. И это изо дня в день. Неужели там не поставить непрозрачную перегородку?

Ещё из хорошего: ухоженная, красивая территория. Прекрасные растения , чистые бассейны. Прекрасное море. Повезло ещё и с погодой.

Но всё, что касается питания, интерьеров, уборки, работы на ресепшен плохо. Это отель 3 звезды.

Наш холодильник.

Стана холла первого этажа, у ресепшен

Пол лифта убирают плохо.

Фото из лифта. Вот эту помойку в разных вариациях наблюдают все, кто едет в лифте. И так каждый день.

Вид из номера. Красиво. Но вечером здесь орёт музыка

Вот этот работник на ресепшен, так он стоит, так же и разговаривает. По принципу Че надо опять?

Вот такие там розетки.

Раковина в туалете первого этажа. Так сказать лицо отеля. Так раковину за 12 дней нашего пребывания никто и не чинил.

Коридор 2го этажа. Палас очень старый и грязный. Его уже и пылесосить бесполезно.

Красивое место относительно не далеко от аэропорта чистое море хорошие овощи.
Плохое обслуживание интерьер давно без ремонта старая мебель однообразное питание отсутствие интернета.
Добавлено 13.10.20 20:55 (5 941 символов в тексте)

08:23 15.10.20

Да уж). Печальный отзыв). А мы с мужем только и думали о том, что для такой маленькой территории огромное к-во фудкоров, тут тебе и турецкие лепешки пекут, и несколько ресторанов - на первой и второй линии, три бара, кафе. Еда всегда очень вкусная, почти каждый день в обед красная рыба на гриле. Мне всегда интересно было, что же люди такое дома едят, что всегда недовольны)). А по воде, вообще, смешно, в холодильника на пляже приходи сам бери, равно как и айран.

17:30 15.10.20

Всегда было интересно, почему люди не умеют внимательно читать! Воды не было как раз в холодильнике на пляже! Никто мне и не обязан её на пляж лично приносить. Так же было в другой день и с айраном.
По поводу форели: если вы красную рыбу не отличаете от белой турецкой форели, так чьи это проблемы? Красную рыбу давали один раз, в рыбном ресторане. Она была очень вкусная. И я написала, что в рыбном и итальянском нам понравилось. Но это было разовое посещение.

23:24 15.10.20

Нет, именно красная была почти каждый день в основном ресторане). И о воде в холодильниках на пляже и шла речь. Просто есть люди, которым все плохо. Один раз что-то не вышло, уже кричат об этом)

09:14 16.10.20

Не надо врать. Никакой красной рыбы там в основном ресторане не было. Вы говорите про турецкую белую форель.
Вы по -русски хорошо понимаете? Я по -русски написала, что не было воды в холодильнике. Это не понятно? "Пойти и взять в холодильнике "...что взять, если её нет!?

И что касается моего отзыва, я так считаю и это моё право. Не надо со мной спорить и меня обсуждать. Иначе я скажу, что есть люди, которые вообще не понимают, что такое достойные отель и рады любому холодном куску за свои немалые деньги. Вот из -за таких неприхотливых и есть немалый рейтинг таких отелей. Вместо того, что б вкладывать деньги и усилия для нормального содержания отеля , хозяева просто выжимают ,что могут за счёт неприхотливых. И так сойдёт.

13:25 16.10.20

Добрый день. Я тоже в сентябре была, и в номере в бунгало новая белоснежная мебель и ремонт хороший и еды полно, даже раки были, и рыба разная: дорадо, сибас, форель речная и алкоголь разнообразный и всегда был, все вкусно было. Видимо требования к отелю средней ценовой категории слишком завышены . И море далеко... и в самолете высоко... и солнце слишком жаркое ... и ночи слишком темные ))))))))

16:29 16.10.20

Нам дали номер в бунгало на 3м этаже! Там не было ремонта.
Про раков мы наслышаны. Сами их не застали. Люди рассказывали и не одна пара, что они действительно были один раз, но есть их было невозможно. Перемороженные и ватные. Положили, попробовали и все тарелки с ними несли обратно.
Если вам понравилось, так это вам.
Я ж не против. У вас такое мнение. У меня другое.
Фото в отзыве мои, они о многом говорят.
Я могу только повторить, что кому-то и так сойдёт. Рада,что вы такая неприхотливая, что все и так сгодится.

01:00 18.10.20

Полностью согласна с отзывом. Рыдали в буквальном смысле, когда увидели номер, который нам дали- старый, облезлый, запах канализации стоял такой, что резало глаза. Встречали кучу возмущенных ветхостью и грязью в номерах.

16:37 15.03.21

Б*я...

15:09 16.03.21

Ирина,спасибо за отзыв,подробно и по существу...И ладно бы, все перечисленные недостатки описывались в июле,можно было списать на спешку и неготовность отеля из-за пандемии...но мы были в четверочке Сиде,в конце июля и отель был готов безупречно,отдыхом остались очень довольны. А в этом, неприкрытое желание собственников втюхать гостям грязь,неотремонтированный номерной фонд и скудное питание,по принципу..."и так прокатит,им хоть как удалось отдохнуть на море"((

16:15 16.03.21

Спасибо за понимание. Считала своим долгом предупредить желающих там отдохнуть.
Сами,конечно, туда больше не поедем. Хотя территория и море там отличные. Но все остальное оставило неизгладимое впечатление(

16:15 30.03.21

Благодаря вашему отзыву я зарегистрировался на этом сайте. СПАСИБО ВАМ! Давно я не читал такой ерунды. От души посмеялся над вашим произведением и в восторге, какие люди бывают придирчивые и дотошные до ерунды.

Выражаю восхищение вашему отзыву!

07:59 16.07.21

Вот теперь почитайте отзывы людей в этом году. Посмейтесь ещё.

Все отзывы Ирина (1)