Регистрация: 13.10.20
октябре 2020
01.10.20 - 15.10.20

Хороший отель.

Вчера вернулись из отеля. Отличный отель, да он не новый, но и не обшарпанный, как писали ранее (новые отели будут на 2 и 3 линии, увы). Чудесный пляж, новые лежаки, бар чуть далековат от моря, но в нем можно было пообедать, выбрав нужное блюдо (мы отдавали предпочтение свеже приготовленной рыбке). Вообще с питанием в отеле все отлично, рыбка всякая - сибас, форель, дорадо, горбуша. Из мяса индейка, курица, бараньи котлетки, говядина, печень. Все очень вкусно приготовлено. большой выбор фруктов и десертов, турецкой пахлавы. Алкоголь - все возможные коктейли, вино, шампанское, текила, виски, коньяк, ром, водка и прочее...Томатный сок очень вкусный, чай кофе все в режиме 24 часа в баре лобби. Ранее отель был заточен на немцев видимо, плохо понимают русский, но проблем не возникало. Не увидели особого отношения к немцам. Обслуживающий персонал не жадничает, наливает от души, за что давали на чай по доллару и все были довольны. Выйдя из отеля на лево можно попасть на базар, на право остановка - на маршрутке можно доехать до Манагавта, остановка Магазин Вайкики. Рядом куча магазинчиков, цены на порядок дешевле чем у нас. Бесплатный интернет есть на у бассейна и ресепшен, мне хватило. Есть хороший платный 15 евро неделя.

Единственный минус отеля это анимационная команда, анимация никакая. Но думаю что это вопрос поправимый.

Отель порекомендую для отдыха, и не забудьте взять маски, турки очень трепетно относятся к антиковидным мерам.

Питание пляж бассейн бар в лобби 24 часа
Анимация никакая
Добавлено из отеля 13.10.20 21:58 (1 453 символов в тексте)

09:29 19.10.20

как там море в это время года? купались?

11:46 20.10.20

Море теплейшее в октябре!! В первой декаде 28 -29 градусов

16:35 16.03.21

Добрый день, вход в море плавный?

Все отзывы Elena (1)