Регистрация: 09.10.20

августе 2019
11.08.19 - 18.08.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель на 5 звёзд не тянет

Был забронирован номер стандарт с размещением 2+1 с полноценной кроватью. Нас пытались заселить в номер «эконом», комнатушка максимум 8 квадратов. На вопрос а где будет спать ребёнок, ответили: поставим раскладушку. Раскладушку хотели поставить в проходе шириной 1 м. То есть, чтобы выйти из номера, нам надо было перескакивать через неё. От номера мы отказались. Вызвали администратора отеля, высказали свои претензии, что бронь была на нормальный номер! Администратор предложил больший номер за отдельную плату. Дали мы ему 100$. В номере балкон смотрел на бетон, выше дорога. Делать было уже нечего, все равно в номере только спать. Питание не очень. Выбор хоть и был, но особо есть нечего. Хотя мы в еле не привередливые, но были голодные. Снэк-бар работал только параллельно со столовой! Питались мы в домашнем кафе через дорогу. В этом году едем в совершенно другой отель, обязательно приедем в эту кафешку, не смотря на расстояние!

Анимации как таковой не было, одно и то же по 5 минут каждый день. Около Kemal отель Лариса, там вечером была дискотека. У нас же тишина. Один средний бассейн, лягушатник и бассейн с 3 горками. Пляж совместный с Ларисой. Лежаки занимают с самого утра и после завтрака (часов около 9) нет ни одного свободного. Пляжное полотенце дают 1 раз на все время отдыха, замена 1$. За потерю штраф. В общем, своих денег не стоит

Мария оценила сервисы

Питание сервис размещение анимация
Добавлено 14.10.20 00:12 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)