Регистрация: 30.08.14
октябре 2020
04.10.20 - 12.10.20

Семейный отель

Приехали часов в восемь вечера, нас сразу отправили на ужин. Потом заселили в номер, в третьем корпусе, окна выходили в сад, он у них очень ухоженный и красивый. В этом же саду есть небольшое пати с фонтанчиком, очень уютное, нерабочее, наверное из-за пандемии, мы назвали его котокафе, т.к. вокруг него всё время крутились кошки. Номер обычный, без излишеств, подушки правда очень большие, жёсткие и ещё у нас было много муравьев, но они не доставляли неудобств. Убирались каждый день, полотенца меняли, если чего-то не хватает можно взять у уборщиц на тележке или сказать им, всё сделают.

По еде, выбор очень большой, разнообразный, каждый день и рыба и мясо на гриле, сыры, овощи, фрукты, накладывает в тарелки персонал, ограничений по добавке не было. Есть можно бесконечно и на пляже, и возле бассейна. Ночью были супы. Напитки как обычно, местный алкоголь, чай, кофе, турецкий кофе и фреш, за деньги.

Пляж песочно- каменистый, вход в море очень колкий, когда на море волны, вообще очень сложно войти, метр каменистого дна, потом сразу глубина. Есть вход с пирса, по лесенке, но для пожилых и тучных людей, он также затруднителен.

Анимация была в амфитеатре, сначала для детей, позднее для взрослых, неплохие шоу, за наше время пребывания были танцы современные и народные, выступал иллюзионист с вкраплениями клоунады, один вечер аниматор с помощницей устраивал конкурсы, немного пошловатые, но всё в меру.

На территории отеля есть детская площадка, с маленьким бассейном. Для маленьких деток идеальное место.

Отдыхали со взрослым сыном, ему конечно было скучновато. Аниматор организовывал выезды на дискотеки один раз в Сиде, второй раз в Анталию, молодёжь ездила.

В целом отель хороший, море, воздух, солнце всё прекрасно.

Если не хватает развлечений, можно поехать на экскурсии. Благо Турция богата своими историческими местами.

Семейный отель
Плохой вход в море
Добавлено 14.10.20 02:00 (1 839 символов в тексте)
Все отзывы Nina (4)