Регистрация: 01.04.12
сентябре 2020
23.09.20 - 07.10.20

аланья 2020 ANTIQUE ROMAN PALACE

доброе утро! отдыхали с подругой в этом отеле с 23 сентября по 7 октября. отель очень красивый, хоть и с маленькой территорией , потому что он городской. заход в море удобный, песок и галька. на пляже только вода , сода(газировка), может еще и чай , не знаю не брала.на пляже работает хороший дядька, если нет свободных лежаков, попросите он вам принесет. кормили как и везде , без изысков, голодными не были. ультра все включено наверное потому, что алкоголь наливали круглосуточно и еще ночной суп. номера небольшие. боковой вид из номера на море и крепость аланьи. и оооочень, ну очень малюсенький балкон. сушилки для полотенец и купальников нет. стояли два стула, на них и сушили. хорошее расположение отеля, рядом променад, набережная и улица с бутиками. по понедельникам и четвергам недалеко рынок. прекрасное отношение девушек на ресепшен. все русскоговорящие. очень хочу отметить девушку Лилю, спасибо ей большое за прекрасное и доброе отношение ! вот такие люди и должны работать с туристами, настроение после общения очень хорошее! анимация на от...сь, не для молодежи и маленьких деток. вообще отель для пеньзюков тихий и спокойный, хоть я и сама не молодуха, но мне было скучно. лото, один раз в неделю живая музыка, танец живота, турецкие национальные танцы. на след неделе повторение. работает аниматором одна возрастная женщина. территория в античных статуях, прикольно. перед отелем пальмы и разная зеленуха, всё очень компактно и красиво! везде санитайзеры. температуру туристам измеряют несколько раз в день. столовые приборы в одноразовых пакетах. еду накладывают работники ресторана за стеклом. очереди конечно же были , но небольшие. после той жо..ы в , которой мы все находились несколько месяцев, будешь рад любой смене обстановки, тем более морю и солнцу! в принципе отель понравился, только анимацию надо сменить, очень скучно. хотя кто на градусе, тем и так весело!))) поехала бы еще раз в этот отель...не знаю...может быть...но отель недешевый. да еще забыла...на ужине в ресторане живая музыка на рояле играет девушка Наталья с ресепшен. и ресторан похож на ресторан , а не столовку. картины, добротная мебель. улыбайтесь, говорите спасибо, оставляйте чаевые и всё будет ОК! хорошей погоды и настроения!

расположение первая линия красивый отель девушки на ресепшен
анимация
Добавлено 14.10.20 09:12 (2 241 символов в тексте)