Регистрация: 14.01.13
сентябре 2020
30.09.20 - 12.10.20

3.7

Бюджетно во всех смыслах

Этот отель советовали сразу несколько знакомых турагентов. Выбрали его из-за цены и отзывов.

Прибыли в отель около 15.00,так что заселили нас быстро, на входе измерили температуру, обработали чемоданы. Больше, кстати, за 12 дней температуру не измерили. Так что это лишь формальность.

Номер обычный, небольшой. Порадовало, что довольно много места в шкафу, есть ящики. Правда их нет у кровати, только столик. Номер темноват, одна лампочка в "прихожке", где шкаф, и лампа в самой комнате на столе. Зато в ванной очень светло. Нет полок в душе, мы ставили все шампуни на пол. Но в целом, все ок. Вода горячая была всегда. Убирались каждый день, даже если приходили в то время, когда мы спали, мы говорили, мол не надо, завтра уберетесь, уборщица все равно приходила позднее и убирала)) Звукоищоляция в номере никакущая, была дверь между номерами, из-за этого все слышно.

Территория небольшая, все вокруг бассейна, иногда напрягает нарезать эти круги, чтобы, например от бассейна попасть в бар.

Расположение так себе. До башни идти 15 мин. До Мун лайта все 30, но Кемер как по мне очень красив и гулять по нему одно удовольствие. До пляжа минут 5 по проходу между отелями, под чудные ароматы с кухни Хилтона или помоев оттуда же) но это все мелочи, правда.

Море шикарное, пляж нормальный, лежаков много. Соседний отель или даже 2,не работают, их пляжи занимали гости гелидонии, было не тесно. Если бы не это, пришлось бы наверно друг на друге лежать. В баре на пляже только чай, кофе и лимонад.

Еда. Честно говоря, видела 4ки и получше в этом плане. Очень однообразно, курица в разных видах и баклажаны - основа меню. На завтрак омлет каждый день, яйца варёные и колбаски. К концу отдыха уже поднадоело. Но все вкусно, голодными точно не были, даже наоборот. Так как накладывают сами сотрудники, просишь немного, но получается все равно больше, чем я бы сама положила. Кстати из-за этого действительно есть очереди за едой, но если не ломиться туда в первую минуту открытия ресторана, а немного подождать, то все нормально.

В целом, конечно, есть 4ки и лучше, но за свою цену вполне нормальный отель, только скучный, анимации нет, наверно из-за вируса, и контингент такой, что очень много пенсионеров, молодёжи мало.

Если вы не придираетесь к мелочам, а наслаждаетесь отдыхом, и не планируете все время сидеть в отеле, то все ок)

P.S. Курс доллара к лире в кемере - 7.25 лир за доллар, грабёж. Даже в аэропорту на обратном пути увидели 7.72,а в анталии в городе - 7.77. Получается, выгоднее было бы поменять в аэропорту(

Вид из "коридора" он открытый, как балкончик, вид на соседний отель и гору😍

Цена
Еда
Добавлено 14.10.20 09:34 (2 538 символов в тексте)
Все отзывы Marina FoX (12)