Регистрация: 25.04.14
сентябре 2020
05.09.20 - 12.09.20

без питания

Отдых с ребёнком 2х лет

Заселение было поздним. Адмиристратор был на месте. Проводила до номера.

Територия хорошая, зелёная, чистая. Между корпусами на отсыпи стоят шезлонги и зонтики. Территория огорожена забором (калитка закрывается на ночь). Днем около калитки стоит вагон с мороженым, пивом и т.д. До моря 3 минуты (выйти за калитку и спуститься по лесенкам на пляж), пляж общественный, поделен волнорезами, стоит будка со спасателями (у них же брали шезлонги 150р. С 9.00-18.00). За 7 дней наш пляж был самый чистый даже после шторма, единственное когда штормит вода мутновата от песка. Прилетают лебеди (да, плавают в морской воде).

Пишу про 5 корпус (1.2.3 корпус через дорогу там прям "бюджетно" мы ходили туда в прачечную 250р за кг белья). У нас был номер 212 на 2ом этаже с видом на сад (фотографии сделаны в день выезда). Номер большой (двуспальная кровать (хороший матрас, не подавлен и без пружин), 2 тумбочки прикроватные, шкаф, стол с пуфиками, диван большой угловой, холодильник, телевизор, кондиционер (чайник маленький, кофе, чай брали с собой). На балконе стол со стульями пластиковый, натянута веревка для сушки белья, но сохнет плохо), ванная комната с душевой кабиной (да подтекает, но полотенце на полу эту проблему решает). Белье меняют и убирают по требованию, достаточно с утра сказать администратору и к обеду у нас было убрано (мы специально просили только помыть пол от песка, больше нам не надо было, мусор выносили сами в бак). Полотенца в наборе 3 штуки (большое, для рук и для ног) поэтому 9 штук нам хватило с лихвой)) п.с. у ребёнка было своё. Фена нет (но вроде как по запросу), из мыльных принадлежностей только мыло (да и как бы по категории отеля не положено). Гладильная доска стоит под лестницей в свободном доступе, так же на первом этаже кулер и микроволновка, большой диван и телевизор.

Единственный минус для нас это звукоизоляция. 4 дня была тишина, потом в мансарду над нами заехали отдыхающие и каждый их шаг мы слышали (это плохие перекрытия). Так же были соседи которые со всей дури хлопали дверью и это отдавалось эхом по всему этажу.

Питание: в отеле его нет с 2017 года (при покупке в библиоглобусе предлагали путевку с питанием, не знаю где бы они нас кормили).

За территорией магазины, столовая, кафе, быстрое питание (пицца, хотдоги, чебуреки, шаурма). Детская площадка с хорошими и безопасными горками, качели, батуты и т.д.

Мы кушали по разу практически во всех кафе (кроме чебуречных) остановили выбор на кафе "Садко" (есть безнал) и остальные дни кушали в нем (главное было накорить ребёнка. Каша, блинчики, супы, макароны, картошка. Шашлыки и т.д. на троих по стоимости если без десерта и напитков 1500 (с бараниной в горшочке (самое дорогое в меню))пивом, кофем и десертом максимально было 2500).

Магазин рядом с безналом (молоко, кефир, йогурты, соки, пиво, квас, хлеб, разная мелочевка (типа семечек, шоколад и чипсов) кофе, чай и т.д.)

Чуть дальше ещё магазин и чебуречная тоже с безналом.

Если идти дальше до автостанции (по пути продают сезонные фрукты), там тоже есть кафе и рыночек (только наличные).

Гулять вечером по набережной (тихая), дойдете до золотой рыбки за ней направо, потом за прилавками на лево, дойдете до бара Татьяна (дискотека, коктейли и шоу программы), за Татьяной есть магазин (там есть и промтовары) идете дальше и выходите на НЕТИХУЮ набережную (машинки, рыбалки, батуты, тиры и т.д. развлекуха, музыка).

Кому нужны экскурсии они есть (мы с ребёнком не рассматривали т.к. время под наш режим не подходило) съездили только в Севастополь самостоятельно (от автостанции идёт автобус 50мин.в пути, потом на катере 10 минут и аудиогид в помощь (прошлись по малому кругу) но имейте ввиду город не предназначен для колёс (на всём пути сплошные лестницы).

Набережная

Анастасия оценила сервисы

Расположение территория не рухлять(новый корпус)
Звукоизоляция
Добавлено 14.10.20 09:59 (3 752 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)