Регистрация: 07.03.19
сентябре 2020
24.09.20 - 08.10.20

Райское место!

Прилетели мы группой, шесть человек рано утром. В отель попали к 10.00

Позавтракали, дали нам карточки на полотенца, мы пошли осматривать территорию. Сразу пошли на море. Поплавали. Дальше в бассейне поплавали. Их оказалось очень много. Интересно расположены. Каскадами. В каждом разная температура воды. Лежаки были свободные, мест расположиться компанией очень много. В Лобби большие диваны, удобно все размещаются. Столько там таких местечек уютных, уединенных. Для двоих, для троих, и т.д.

Самое главное хотела о чем сказать, что убирают, моют, санируют постоянно. Везде, даже на улице санайзеры. Гелиевые, спиртовые. Туалеты чистейшие, бумага в достатке. Были комиссии, которые проверяли бассейны, рестораны, туалеты. Турция подготовилась к приезду туристов на все 100процентов.

Развлекательная дневная программа у бассейна была замечательная! Столько конкурсов. Мы не участвовали, но все вокруг болели. Радовались за победителей, переживали за проигравших!

Еще один аниматор собирал команду играть в дартс. Такой харизматичный! У него столько было много игроков, все хотели поиграть. Молодец!

Дети в детском клубе занимались с удовольствием. Мы видели, как им там нравится. Детей можно было сдать с 21.00 до 24.00 Родители могли провести это время вдвоем. Там есть целый городок с домиками, дорогами, кафешками, больницами, но он был закрыт. Есть парк с аттракционами, колесо обозрения и много других. Конечно платные. Но не дорого.

В номерах меняли постельное, иногда забывали положить второе полотенце, но нас это не беспокоило. На следующий день, все было нормально.

Перед едой проверяют температуру у всех, дают маски. Маски везде, где есть еда и на ресепшине.

Рядом с Лобби кафе с пирожными, печеньями. А внизу турецкое кафе. Замечательный кофе и чай, всегда дадут лукум.

Около бассейна быстрое питание. Но и мясо с гарниром всегда было. Рыба в кляре, картофельные палочки.

В ресторане были креветки, раки, баранина, утки, курица. Ну и всего было много. Салатики набирали себе. Показываешь, что ты хочешь, кладут, маслом польют. Замечательно!

Фрукты были: арбуз, дыня, слива, гранат, груши, яблоки, виноград. Очень много сладких фруктов. Больше нам понравилась тыква, политая халвой. Мед в сотах. Каши были нормальные, как мы любим.

Ходили в аля-карт турецкий ресторан. Вкусно все было, но не айс!

Ездили сами на развалины. Мы в том году были с другой стороны, а в этом открыли эти развалины. Там рынок. Ездили в Новомолл новый магазин. Не очень понравился. Но там аптека. Нам она была нужна.

Ходили сами в сауну и хамам. Классно было.

Две недели пролетели, а уезжать не хотелось!

Чистота уютные места шикарные бассейны море
нет
Добавлено 14.10.20 10:18 (2 597 символов в тексте)

11:08 14.10.20

Настрой был отдохнуть! А так как попали в райское место, у нас получилось!

16:26 17.10.20

Ольга, добрый день. Скажите если не секрет сколько вы отдали за отдых? Планируем в следующем году поехать боюсь цена укусит. Спасибо.

14:09 18.10.20

В это время уже цены снижены. Мы брали путевки по 148т на двоих, за 15 дней, 14 ночей. На следующий год в два раза дороже стоят цены, но не надо торопиться. Надо подождать, что будет в следующем году.

16:38 18.10.20

Спасибо. Обязательно подождем январь, февраль глянем что будут предлагать после нового года.

16:41 18.10.20

Удачи!

15:36 20.10.20

Турецких кофеин- их 2- в самом отеле и на цокольном этаже- аптека есть в ТЦ напротив отеля

23:09 04.04.21

скажите сколько примерно стоят атракционы в лунопарке ?

Все отзывы Ольга (7)