Регистрация: 11.10.12
сентябре 2020
26.09.20 - 09.10.20

2.7

Просто Ужас!!!!

Начиная с самого заезда весь отдых испорчен, ждали с 10 утра до 15.00 в итоги номер на 2 этаже 2117 вид на другой отель сбоку и курятник все две недели спать невозможно кондиционеры выключают крутят в холостую а открываешь балкон с 24.00 и до утра без передышки поёт петух, голова квадратом и бесполезно ходить жаловаться. Номер нормальный но можно сказать не убираются волосы по всему номеру ещё с прежних отдыхающих. Территории как таковой нет только ресторанная часть, проход через бассейны к пляжу. На пляже территория малюсенькая лежаки друг на друге и занимать место в 6 утра к 8.00 все занято. Вход в море только в спец обуви, море конечно чистое и вид на горы обалденный!!! Все сотрудники никто не поздоровается, смотрят с таким видом куда припёрлись,накладывают нет кидают в тарелки брызги идут,подходишь а как будто в шапке невидимке не замечают, отношение хамское.дочь не успела до есть уже выхватывают тарелку, когда закричала что делаете, замешкался испугался и говорит чисто на русском хотел поменять салфетку. Посуда липкая грязная, стаканы вообще ужас отколотые грязные, лучше просить вообще бумажный одноразовый. Ужас пожалели так жалко 14 дней каторги. Единственное спасло уезжали на 2 дня на экскурсию в Кападокию, нереальные ощущения и впечатления. Конечно в отеле надо менять персонал кто хотел бы работать, мы летим отдыхать за деньги и не к ним лично в гости. Подумайте хорошо чтобы ехать в этот отель, 16 раз в Турции есть что сравнить но такого Ужаса впервые. И все кто пишет хорошие отзывы получают сумки, так что не ведитесь на них. Может когда то давно отель был хороший!Всем удачного хорошего отдыха!!!!

Любовь оценила сервисы

Чистое море.
Начиная от Петуха и заканчивая пляжем все минус
Добавлено 14.10.20 10:57 (1 632 символов в тексте)

12:44 15.10.20

Уважаемая Любовь,

Большое спасибо за то, что Вы написали отзыв, отражающий Ваши впечатления от отдыха в Orange County Kemer. Мы действительно очень сожалеем о том, что Вы остались недовольны уровнем предоставленного сервиса, работой наших сотрудников. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Наши работники прилагают максимум усилий для того, что бы каждый гость оставался максимально доволен. Больщое спастбо!

С пожеланиями хорошего дня,
Отдел по работе с гостями

11:06 17.10.20

Отель отличный! Совершенно не согласна с негативным отзывом! Питание разнообразное, еду накладывают нормально, в тарелки никто не кидает, официанты убирают быстро, единственное, соли не дождаться) Но не в лом и попросить. Надо иметь хороший настрой на отдых, а не выискивать недостатки. Территория, конечно, небольшая, но вид европейской улочки чудесный. Пляж небольшой, но в Кемере так... Не ищите недостатки, там, где их нет!

08:29 18.10.20

Очень хорошо, что Вам понравился отель. Только никто не пишет про еду, что она не разнообразная. А про то, что очереди километровые и когда кладут кидают и многие жалуются на это или вообще подойдёшь и они не замечают,какой настрой думаю все приезжают отдыхать а не чувствовать что приехали нахлебниками а Вы про соль. Соль кстати всегда ложили вместе с перцем и убирали быстро. Ещё ни разу не было места на ужин на улице, садились в самом ресторане но это не суть. И про лежаки на море их не хватает и если вы не согласны и с этим тогда наверное отдыхали в разных отелях либо вы за сумку нереальный отзыв пишите! Всем добра и хорошего настроения! Всегда на позитиве но не этот отель!!!!

Все отзывы Любовь (14)