Регистрация: 23.01.18
сентябре 2020
21.09.20 - 03.10.20

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Гадюшник.

Удивляюсь кто присвоил этому отелю 5*,если бы стояло 3*претензий к отелю не было бы. Во первых нас заселились в 3корпус через дорогу, чтобы попить или поесть надо обходить весь отель с другой стороны. Персонал на ресепшена очень грубый, хамят, открыто посылают. Номера в 3корпусе в принципе большие, у нас был 2х комнатный, но мебель...привет из СССР. Горячей водой в первый день не было. Вода при заезде одна бутылка и всё. В ванной комнате это вообще треш... Старый загаженый унитаз, ни душевой кабины ни ванной нет, просто дырка в полу и лейка душа. Условно убирали каждый день. Территории в отеле нет вообще, между корпусами два бассейна и узенький проходик.Кормили как для 3* то хорошо, а если считать что это отель 5*то ужасно. Из мяса в основном только курица, говядина была изредка с какими-то овощами. Я первый раз столкнулась с тем что в столовой нет хлеба... Хлеба не было ни разу. Были какие-то черствые булки и всё и это в отеле 5*)))))Из выпечки, я ела только пахлаву, остольное мало съедобные манные штучки.. Кофе сносный, алкоголь местный, бадяжный виски. Пляж через дорогу, есть подземный переход. Бар на пляже есть безалкогольный, с 15:00 до16, дают арбуз, какую-то выпечку. Лежаков много, но матрасы просятся на мусорку. Вход в море как и везде в Махмутларе плита, когда нет волн зайти можно без проблем. Вообще в отеле все какое-то грязное, старое. Отель не рекомендую.

Рядом много магазинов
Добавлено 14.10.20 11:33 (1 391 символов в тексте)