Регистрация: 14.10.20
октябре 2020
02.10.20 - 09.10.20

Мы довольны!

Начну свой отзыв, мы-люди не привередливые,отдыхали с супругом и с ребёнком 6 лет. В Турции не в первые. Начнём с размещения, приехали мы рано утром, оставили вещи пошли гулять,ближе к 12 подошла на ресепшн,уточнить,возможно ли раньше заселиться,на что мне ответили,что наш номер готов,прекрасно! Номер 2041,с видом в соседний (пустой) Отель,нам не принципиально с видом на море,приняли.убирались каждый день,чисто, полотенца,постельное меняли каждый день,мыльно рыльные обновлялись по мере расходования. В номере ловил wi-fi, Инстраграм,вконтакте,ватсапп-без проблем😁. Море...море,как всегда,прекрасное,тёплое,заход конечно не очень,и малость штормило,НО есть пирс,который спасал нас. Пляж песчаный,всем хватало лежаков (матрасов нет). Еды хватало на всех, рыба,говядина,курица,местная кухня👍🏼 Респект обслуживающему персоналу,целый день в масках,тем не менее,приветливые и очень милые. Таким Отдыхом мы довольны(лучше чем,когда каждый жамкает-пережамкает еду). Так же как и все,сначала купили,потом прочитали отзывы, чуть расстроились,все прошло на высшем уровне! Обсуждая на семейном совете,решили,что в данный Отель,мы не прочь снова ввернуться 🌺

Территория
Нет
Добавлено 14.10.20 12:07 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы Lesya (1)