Регистрация: 05.05.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
04.09.20 - 11.09.20

Отличный отдых

Хороший отель с компактной территорией, отличным сервисом, хорошей анимацией и уютными номерами.

Питание

Никогда не останетесь голодным, всегда есть где перекусить между основными приемами пищи(а в баре на пляже можно вообще полноценно пообедать, есть все), дают мороженое, делают очень вкусные вафли и гезлеме, что-то типа крошки-картошки, в снек-баре гамбургеры, пицца, картошка фри и тд. В основном ресторане не осталась в восторге от разнообразия еды, в сети этих отелей Lake and River питание понравилось больше.

В лобби баре большое разнообразие напитков, в том числе алкогольных. Там очень вкусный сливочный капучино и крепкий эспрессо(не такой как в основном ресторане). Вкусные алкогольные коктейли, также понравилась текила.

Анимация

Огромное спасибо шеф-аниматору Рамазану за веселый отдых. Очень общительный и отзывчивый человек, всегда на позитиве!) Очень понравилась водная аэробика, которую вели аниматоры Эрджан и Бурак, всегда ходила, очень поднимала настроение. Также каждый день была зарядка, которую также старалась не пропускать. Всегда играла отличная популярная музыка, которая редко повторялась(это очень понравилось). Вечерами была детская анимация, потом анимация с приезжими артистами(танцы, фокусы), конкурсы с гостями отеля, караоке. После были дискотеки на террасе. Также ночью были выездные дискотеки в Liman клуб, тоже очень нравились.

Море

Очень красивая дорожка до моря от отеля, безумно вкусно пахнут деревья, идти одно удовольствие! Море было очень тёплым, часто были волны. Заход частично с плитами, их лучше обходить(заходить чуть левее).

Очень отзывчивые ресепшионисты, всегда готовы помочь и подсказать что-нибудь. К сервису, уборке номеров, скорости интернета пререканий нет.

В целом отель понравился, рекомендую!

Номера пляж сервис анимация
Нет
Добавлено 14.10.20 12:27 (1 768 символов в тексте)