Регистрация: 14.10.20
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2020
25.09.20 - 02.10.20

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдых оставил положительные эмоции.

До отеля ехали 2 часа, что, конечно, напрягает, ведь он не так уж далеко от аэропорта. Заезжали в 6 отелей и наш был последним. Обратный трансфер вообще ужас: забрали из отеля за 5 часов до вылета. Но это всё не про отель. Это организация работы Coral и Sunmar.

В отеле были в примерно в 11 ч, заселили к двум, так как отель был практически полный. Номер дали на третьем этаже с видом на море, оплачен был с видом на море. Читала что номера по резервации не дают была готова на спор

(итог не все отзывы правдивы). Такой бонус всем, кто заезжал с сопроводительным письмом Мы его отдали Джейле она представитель Отеля. Нам Отправили в номер фрукты и вино не ахти, но приятно. К концу нашего отдыха людей всё ещё было достаточно много.

Целый день менеджеры находятся на территории отеля, всё контролируют, всегда есть возможность обратиться, что очень приятно.

Питание простое, но всегда достаточно и есть ассортимент выбора. Приготовлено всё вкусно. Весь персонал ресторана молодцы, сотрудники сервиса гостеприимные, официанты вежливые, внимательные, с чувством юмора мы с одним подружились. Особенно хочу отметить парня по имени Turan, который в обед и ужин работает в основном в секторе где пекут пиде, это турецкая лепёшка. . Он отлично говорит по-русски и всегда уговорит взять вкусняшек больше, чем планируешь.

Море шикарное, вода тёплая и чистая, вход не шокировал, так как заранее читала про его особенности. На пляже можно полноценно пообедать. Порадовало наличие в снек который находится на территории Отеля бесплатное мороженого, выбор несколько видов.

Бассейны нас не привлекают, пару раз для галочки посетили. Водные горки работают.

Номер очень понравился, всё новенькое, мини-бар пополняется ежедневно и мы не могли это все выпить, так как с утра и до вечера были на море, потом уже стали утром брать напитки из номера с собой на пляж. Уборка без нареканий. Только не знаю у нас или у всех, но в дозаторе не было жидкого мыла и гель для душа и шампунь были только по два маленьких пузырька (и это на все 12 дней на двоих). Для отеля 5 * это как-то странно. Может быть надо было этот вопрос решить, обратившись к сотруднице по работе с гостями, но мы не стали из-за этого тревожиться, мы Отельными банными принадлежностями не пользуемся. .

Развлечения нет заранее чтобы знали, хотя детский клуб не работал только по вечерам была детская дискотека.

Нам скучно не было, так что анимация нас не особо интересовала.

Добавлено 14.10.20 13:26 (2 467 символов в тексте)

17:49 14.10.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова.
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Лена (1)