Регистрация: 04.05.12
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2020
06.10.20 - 13.10.20

Не самый лучший из риксос

Добрый день. Пока свежи воспоминания, напишу свой отзыв. Прилетели к вечеру, на регистрации были отдано письмо от топ хотелс, о котором меня впервые спросили что это?) Ожидание было не долгим, и нас провели в номер. Номер, просторный, чистый без излишеств. Вид на горы по мне более идеален, чем на море. Мы летами семьей 2 вз и ребёнок. Дополнительная кровать была предоставлена, но когда ребёнок лёг он проводился, несколько перекладин отсутствовало. Но мы перевернули кровать и дырка оказалась в ногах. При заезде в отель, всем измерили температуру. Антисептики и маски везде предоставлены. Еда действительно вся за стеклом. Да и тарелки тоже выдают сотрудники, что считаю правильным. По питанию все прилично, но понимая ситуацию с кризисом, видно что стало все более экономно и выбор не большой. Но голодными вы точно не останетесь. С утра есть Фреши, и они каждый день одни и те же и не вкусные( не понимаю, почему раз стоит человек и делают их нельзя заказать себе на свой вкус? Из развлечений, ну это наверное самый спокойный и самый тихий отель) вечером живая музыка, утром йога и все)) для детей вообще не увидела ничего кроме площадки. Про спа отдельно хочу написать. Пришли с ребёнком, нам сказали занято приходите через 30 минут. В итоге мы спустились спустя 30 минут, нам опять говорят ждите 30 минут. Я начала возмущаться на что мне сказали что вообще живая очередь) не понятно почему сразу нельзя было это озвучить. В итоге я поднялась и попросила написать жалобу на неправильное донесение информации до клиента. Место естественно сразу нашлось. Работа менеджера и решение неприятных вопросом моментальное. Это приятно. Территория отеля не большая, но есть все. Садовники трудятся, все в идеальном состоянии. Лежаки это отдельная тема если не встал с утра, то на море точно не найдёшь мест, и это с учётом что отель сейчас заполнен на 50-% из-за пандемии. Поездка в парк легенд действительно существует по вторникам и воскресеньям. Обязательно воспользуйтесь, мы там уже в 5 раз и все равно что-то новое появляется. Отдых остаётся отдыхом, хоть и есть ньюансы. Поэтому и пишу отзывы, что бы отель взял на вооружение свои недочеты. Всем кто собирается в этот отель отличного отдыха и хорошей погоды.

Территория
Скучный
Добавлено 14.10.20 14:33 (2 213 символов в тексте)