ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 10
Readership: 17010
Photos: 9
Vacation as a With family in
September 2020
28.09.20 - 07.10.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Сказка!!!

Вылет из Москвы точно по расписанию.В аэропорту нас встретили,до отеля доехали быстро.Там нас уже ждали,всё оформили и на электромобиле отвезли к 6 корпусу,номер 6203.

Номер не новый,но всё необходимое было.Кондиционер работал,как нужно.Был чайник с кофе и чаем,правда не пользовались.Очень удобные браслеты,с ключом от номера.Впервые такое было.Окна выходили на аквапарк,вечером и ночью было тихо.Ну слышимость-как везде.

Уборка в номере-стандартная.Спасибо за композицию "Лебеди".Всё чисто и ненавязчиво.

По питанию-даже не знаю,как и описать.Изобилие.Фрукты-персики,виноград,яблоки,сливы,груши,мандарины,грейпфруты.А вот с арбузами не повезло,ни разу не было.Клубнику покупали.В связи с короновирусом-в ресторане стало удобнее выбирать еду,стоят образцы,показываешь и тебе накладывают,сколько скажешь.Всё очень быстро.На ужин немного многолюдно,но это,если придти к началу.Напитки-пиво,водка,раки,коньяк,виски,джин,текила,шампанское,разные коктейли делают.Хочу отметить женщин,которые пекут лепёшки.Раньще как-то был равнодушен,а здесь понравились(лепёшки),каждый день отмечался.Спасибо.А вот пончики на завтраках-минус.Что-то не то.

Море.Супер.Заход плавный,песок.Пляж расположен удачно,волн не было,хотя ходил к соседним отелям,там были.А так загорать на выбор-у моря песок,под пальмами травка,много бассейнов.Недостаток-отсутствие матрасов.

Развлечения.Теннис настольный,теннис большой-4 корта,волейбол,боча,анимация была,аквапарк классный-всё испробовал.

Интернет.В номере ловил,но не всегда.На ресепшен-нормально.От него тоже отдохнули.

Ковид.Перед входом в ресторан-дезинфекция рук,замер температуры.Персонал в перчатках и в масках,обработка свободных стульев и лежаков на пляже.Дежурная скорая для тестов.Везде чистота и порядок.

Территория.Огромная.Всё ухожено,подстрижено.Чисто и красиво.

Итог.Отель классный.Путёвки бронировали в октябре 2019г.,почти год ждали,но того стоило.

TRANSLATE
Advantages
Море обслуживание питание чистота.
Disadvantages
Нет.
Added 14.10.20 14:39 (2 045 characters in the review)
Add comment
Complain

07:50 15.10.20

Здорово!👍 Тоже давно засматриваемся на этот отель)) 😎🌴

19:54 15.10.20

Татьяна, добрый день.Рад,что,не смотря на все препятствия,продолжаете думать о путешествиях.В этот отель давно планировали съездить.Немного повезло,что перенесли с апреля на сентябрь.Рядом есть ещё один отель,куда тоже рассматривали варианты посещения-Голд Айсленд.Но и Динлер вспоминаем с положительными эмоциями,хотя там поменялось название.В том году отдыхали недалеко,не удержался ,зашёл на территорию,показалось,что стал ещё ухоженнее,а потом узнал,что поменялся хозяин.Сейчас начинаем думать о весне.Лишь бы пятой волны не было.

17:07 18.10.20

Владимир, добрый день! Динлер всегда вспоминаем с теплотой! Отель со своей изюминкой, а какой там персонал! Здорово, что Вы его навестили, я бы тоже не удержалась 😊
Купили путёвки, 9 ноября летим в р-н Инжекума, без отдыха никак, особенно в это не простое время, не хочется чувствовать себя "Жертвой" Путешествия это безусловное вложение в себя! БУДЕМ ЛЕТАТЬ!!! ✈️✈️✈️❤️

17:38 18.10.20

Владимир, ещё хотела спросить про тест на COVID по прилёту домой?

10:24 19.10.20

До отъезда записались,фирма ХЕЛИКС,два офиса-на Лежневской напротив Лодзя и на Б.Хмельницкого.Всё удовольствие 1700р.Результат на следующий день,хотя говорили,что в течении 3 дней.Затем через ГосУслуги в Роспотребнадзор.

10:26 19.10.20

Бесплатно в поликлинике не получается,говорят -не Москва.

16:09 19.10.20

Спасибо огромное, воспользуемся этой фирмой, куда мы звонили - там 2500)) Бесплатно мы и не мечтали.

09:54 07.04.21

И в Москве не бесплатно))))Бесплатно только если заранее записаться (за 2-3 дня). Поэтому мы сдавали в аэропорту. По цене - не большая разница (в аэропорту 2700, в гемотесте 2500), но зато сдали и выдохнули.

Sign up