Регистрация: 21.04.13

октябре 2020
06.10.20 - 13.10.20

Очень хороший отель для тюленьего отдыха

Вчера вернулись из этого отеля. Были неделю, семья из 3-х человек. Брали двухкомнатный номер и нам дали с видом на море на 3 этаже. За вид на море не доплачивали.

Замечательный отель для тюленьего отдыха. Территория небольшая, все близко, что нам и было нужно. Спустился из номера в ресторан, позавтракал, сделал 3 шага до бассейна или 6 шагов до моря и упал на шезлонг)). В обратную сторону такое же расстояние)). Все. Если вам нужны прогулки по садам Семирамиды, плаванье по Венецианским каналам или кормление с руки розового фламинго где-нибудь в природном парке, то вам точно не в этот отель. С Оранже маленькая и очень компактная территория.

Питание отличное, есть блюда на любой вкус. Перечислять не буду в других отзывах есть подробные отчеты). Алкоголь местный. На завтраке в ресторане две дамы возмущались, что нет сливочного масла. Так вот, оно есть, просто надо открыть пошире заспанные глаза)).

В номере убирались хорошо, персонал везде в основной своей массе приветливый. Никаких вымогательств чаевых не было. Но многие так старались, но мы благодарили. Анимация и дневная и вечерняя неплохая. Девочки и мальчики из анимации просто замечательные.

Отличный интернет! В любом месте отеля. На пляже, лежа на шезлонге, я смотрела вебинар без проблем.

Если совсем придраться к отелю, то из минусов:

1) мне не хватало - хорошего латте на завтрак. Был только растворимый из машины. Но спасались турецким кофе в кондитерской или в барах;

2) вход в море - галька. Не совсем комфортно, но можно воспользоваться тапками. Мы не пользовались. И да, мы ехали и знали о том, что такой вход;

3) дискотека или живая музыка до 12 часов в зоне бассейна. Очень громко! Если у вас ребенок ложиться спать раньше 12 или если вам некомфортно от такой громкой музыки, то номер с видом на море будет для вас неподходящим.

Нас эти три пункта вполне устраивали, поэтому никаких проблем у нас не было.

Вначале мы были удивлены, что контингент отеля был весьма приличным, хотя из России порядка 80%. Ни тебе свинства в ресторане, ни пьяных разборок в баре, ни ночных посиделок на балконах. Так шоколадно мы прожили 5 дней. Спали с открытым балконом. Ночи теплые, тишина и только шум моря. Потом заехали новые люди типа "Тагил" и понеслось! Жирная, визжащая днем и ночью, постоянно пьяная вусмерть баба, молодые парочки в три ночи орущие под окнами и ныряющие в бассейн. Спасибо туркам, быстро и четко реагировали на наши жалобы.

Отдых все равно удался, несмотря на последние дни, точнее ночи. Отель хороший и для семейных пар, и для молодых. Рекомендую!

Oksana оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хорошее питание четкая работа персонала близкое расположение к морю относительно новый номерной фонд.
Все описано в отзыве
Добавлено 14.10.20 18:03 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (6)