Регистрация: 14.10.20
спасибо
октябре 2020
02.10.20 - 11.10.20

Отдых в отеле Victory Be Mine

Отдыхали в этом отеле семьей (3 взрослых + 2 детей) с 02 октября 2020 по 11 октября 2020 г.

1. Про заселение: Приехали в отель в 11-ть утра. На ресепшн сначала нам раздали анкеты, надели браслеты и дали расписание отеля. Номер ждали до 12-ти часов (пока ждали и заполняли анкеты, смогли попробовать коктейли в баре (находится напротив ресепшн) и отдохнуть в просторном и очень красивом лобби с видом на бассейн. После нас проводили в номер, выдали ключ-карточку, а также по карточке для получения полотенец на каждого.

2. Про наш номер: 4320 - 3 ADL+2CHD (Family). В номере было 3 комнаты + 2 сан.узла + 2 просторных балкона. Вся мебель новая, к каждой комнате был телевизор и кондиционер. Также был минибар (который по необходимости пополняли). Еще в номере есть сейф (но им можете воспользоваться за отдельную плату). Уборку номера проводили ежедневно.

3. Про питание: Очень вкусная и разнообразная кухня (ежедневно была рыба, мясо, супы, рис, макароны,сыры, фрукты, овощи и конечно очень вкусные десерты) Голодными точно не останетесь! Огромный выбор мороженого, и коктейлей как алкогольных так и без алкогольных (мне больше полюбился безалкогольный мохито). Один раз в неделю в меню королевские креветки, роллы. Обслуживающий персонал очень быстро убирали столики)

4. Про анимацию: В отеле отличная команда аниматоров, все говорят на русском. Днем развлекают и на территории отеля и на территории пляжа. У амфитеатра имеется расписание анимационной программы. Есть детская комната с аниматорами (где можно оставить детей на пару часов) и сходить например на ближайший рынок. Каждый вечер сначала дискотека для детей, после начинается программа с участием приезжих коллективов (танцы, акробатические номера), караоке и т.д., которая заканчивается к 12-ти ночи. После желающих приглашают на дискотеку.

5. Про пляж: На пляж возит миниавтобус (каждые 10-15 мин). Мы пару раз ходили пешком (около 12-15 мин). пляж песчаный, вход в море пологий (очень хорошо для маленьких детей). Есть лежаки под навесами и маленькие столики. Море было очень теплое. Пору раз были сильные волны. Кстати на пляже тоже есть WI-FI (от отеля). Также есть бар с напитками и шведским столом)

6. Про бассейн. Один большой, по краю которого лежаки. Второй бассейн с горками и для детей и для взрослых. Третий бассейн не глубокий с детскими горками. Дети с удовольствием катались на них)

7. Про лунапарк: работает вечером, бесплатно для проживающих в отеле ) очень красивые атракционы с подсветкой. Детям очень понравилось)

Однозначно рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми!

Irina оценила сервисы

Новый чистый огромный бассейн хороший сервис хорошие большие номера вкусная разнообразная кухня отличная анимация и пологий песчаный вход в море
не обнаружили
Добавлено 14.10.20 19:20 (2 577 символов в тексте)
Все отзывы Irina Kozhevnikova (1)