Регистрация: 21.01.15
сентябре 2020
29.09.20 - 10.10.20

Отличный отель, но в прошлом году был лучше

Всем добрый день! Приехали в этот полюбившийся отель утром рано, так как был ночной рейс, заселили очень быстро, за что спасибо большое!!! Хотели поменять номер с однокомнатного на двухкомнатный, как это было раньше, за плату, ну не очень большую, но нам сказали, что сейчас такого нет, и всё оплачивается официально, и сказали сумму 1656€ , у нас была категория с бассейном, поселили в 14 корпус, там очень тихо и не много народу и ещё плюс, что рядом с морем. Минус, что номер был грязный, полы, как будто не мыли с открытия отеля, мебель и двери все заляпанные какими то маслинными пальцами, не очень приятно. Ресторан по блюдам не много уменьшился, но было всё вкусно и поесть было что. Каждый день были пакт и крабы, было очень приятно, но если бы они их ещё солили, то было бы гораздо приятнее, они были пресные и никакие, все кто набирал горами, съедал по одному раку, а остальное оставалось, очень жаль. Десерты были все очень вкусные. Фрукты тоже были все спелые и вкусные, арбуз с дыней, как всегда попадался через раз, один раз вкусный, другой, как вода. В ресторане а ля карт отмечали два дня рождения с друзьями, пришли в ресторан в 19:30, как нам и сказали, целый час к нам никто не подходил, ни воды не бокалов, ничего, пока не попросили пригласить старшего, и пригласили нашего любимого официанта Назара, он всё сделал быстро и беспрекословности, он умничка!!! Дневной анимации нет, пенных вечеринок нет, ну это наверно в связи с пандемией. Вечером как всегда красивые представления остались с разными тематиками, это шикарно.

Пляж в том году был возле пирса с одной стороны песочек, с другой галька, в этом году везде даже не галька, а булыжники, с берега зайти нереально, только с пирса, который сломался во время сильного шторма, так его закрыли красной ленточкой и никто его не ремонтировал дней 6 точно, потом мы уехали, там ещё был другой Пирс, но нам этот был ближе и привычнее. В общем, если не к чему не придираться, отдых удался, но хотелось бы, чтобы не было этих неудобств. А так конечно и место и природа супер!!!

Природа расположение корпусов вкусная еда
В этом году неухоженно все
Добавлено 14.10.20 20:40 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Боева (7)