Регистрация: 22.11.18

сентябре 2020
28.09.20 - 10.10.20

4.2

Всё понравилось!

Привет всем! Пару дней назад вернулись на родину из данного отеля. Пока свежи воспоминания, напишу пару слов. В общем и целом - всё действительно понравилось. Не без нюансов, конечно.

Итак: отель не очень большой, территория тоже не большая. Но места всегда хватало. Это первая линия, что тоже очень удобно. Три бассейна: взрослый (есть 2 горки), детский и ещё есть крытый. Он правда был на ремонте. Ещё есть детский городок, хамам, массаж и бесплатная сауна. Бар между пляжем и бассейном. Wi-fi бесплатный, работает без тормозов по всей территории. И у моря. По поводу лежаков на пляже. Да, проблемы есть. Лежаков не так много. Да ещё наши "умники" займут с ночи, а сами к обеду только к морю подтягиваются.... Но это не проблема. Мы загорали у бассейна, а к морю просто ходили. Это не далеко. Пляж - мелкая галька. Вполне комфортно. Заход в море тоже хороший. До глубины не далеко. Но места, что бы деткам подрызгаться то же хватит. Вода чистая. Есть рыбки. Кусаются, с@ки.

Питание: в общем оно не очень разнообразное, но всё очень вкусно! Курица, рыба - каждый день. Часто - очень вкусно приготовленная индейка. Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, сливы - всегда. Был виноград, персики. Ну и всяческие супы, салаты, пироженки. Только вот новые правила шведского стола немного портят впечатление. Теперь еду раздают сами работники. Положат сколько попросишь, но из-за этого образуются очереди. И вилки с ножами теперь самому не взять. Их тоже приносят, но не всегда вовремя. Приходилось собирать по другим, уже сервированным столам. Но это, на самом деле - совсем не проблема.

Номер: всё стандартно. Убирают более-менее. Правда, во время уборки у них работает "обменник"! Обменяли мне, с_ки 10$ на 1$. Лучше бы - наоборот! Сумку забыл убрать в чемодан под замок. Так что внимательнее! Номеров, которые с видом на море - всего штук шесть или восемь, не больше. В основном все номера с видом на соседние отели.

Анимация понравилась! Владу, аниматору - привет! Каждый вечер конкурсы, программы. Да и днём много всего. Дартс, теннис, стрельба из пневматической винтовки, водное поло. Погода была замечательная! Море тёплое. Вода в бассейне тоже нормальная. Хлорки не много.

В общем, если не докапываться - то всё очень достойно! Турецкой четвёрке этот отель считаю полностью соответствует. Ещё всё-таки, немаловажно расположение самого отеля. Он находится недалеко от центра города. А это значит, что всегда есть куда пойти прогуляться вечером. Куча магазинов, кафе, аптеки, обменники валюты, экскурсионные фирмы, аренда машин и мотороллеров и т.п. - всё под рукой. Это конечно намного удобнее какого-нибудь отдалённо расположенного отеля. Где что бы добраться до цивилизации - нужно вызывать такси.

В отеле в основном русские, украинцы, белорусы и много турков.

Обидно только терять в дороге первый и последний дни. Но почему то последнее время у нас всегда так получается. Поздний прилёт и ранний вылет. Но это, думаю, не вина отеля.

Ездили кататься на квадриках. Трасса каменистая и достаточно тяжёлая для девушек и женщин, но мне и сыну (6 лет) понравилось. Так же катались на большой яхте. Тоже классно! Команда яхты такие весёлые парни! Капитан турок, но живёт с женой в зимний период в Ярославле! Земляки! Все экскурсии покупали в городских экскурсионных фирмах. Не у своего гида. Разница только в цене.

До посещения этого отеля не понимал людей, которые ездят в один и тот же отель много раз. Ведь хочется попробовать разные отели. Но побывав здесь, реально остались только тёплые воспоминания (при чём у всех членов компании) и желание приехать сюда ещё.

Месторасположение (не далеко от аэропорта) первая линия от моря анимация питание.
шарят по сумкам во время уборки несвоевременная сервировка столов.
Добавлено 14.10.20 21:11 (3 578 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)