АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1412 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a C маленькими детьми in October 2020
04.10.20 - 12.10.20
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Рекомендую для отдыха с маленькими детьми

Translate

Только что вернулись и так как сама выбирала отель по отзывам на ТопХотелс решила тоже написать, вдруг мой отзыв кому-нибудь поможет!

1. Территория - это восторг! Все зеленое, в цветах, по территории расставлены гамаки - и на солнце, и в тенечке, центральные улочки с навесами, создающими тень, и с тихой приятной музыкой - гулять по ним просто наслаждение!

Были с дочкой 1 год, она в восторге бегала рассматривала цветочки, травку, было где покататься на коляске.

По территории в нескольких местах детские площадки с горками, лазилками и качелями

2. Номер - жили в бунгало на втором этаже, номер небольшой и мебель не самая современная, но это абсолютно не важно, в номере мы не сидели! Халаты дают, бутылочки с шампунем и гелем для душа в изобилии, минибар заполняют по мере потребления (алкоголя в мини баре нет). Детские кроватки классные, типа манежа, новые.

Просили тихий номер и нам именно такой и дали.

3. Обслуживание - 5+ все очень приятные, стараются помочь, шутят с ребенком, официанты проходя мимо в ресторанах всегда улыбались, парень, который пек бублики (симиты) запомнил, что дочке они очень нравятся и она каждое утро за ними бежит, и пек один специально для нее, очень приятно было! Все говорят по русски, порции кладут небольшие, но если попросить положить больше то с удовольствием кладут. Я сразу приходила и просила, например, 5 оладушков или 2 кусочка сыра. 3 а-ля-карт, рыбный, мексиканский и китайский, были в рыбном и мексиканском, от мексиканского в восторге, очень вкусно!

с 12.30 до 16ти пекут турецкие лепешки.

Ассортимент блюд повторяется, но он довольно большой, голодными не останетесь и за 8 дней еда не надоела.

Очень приятные девушки в гест релейшнз

4. Аквапарк и бассеины - лежаки всегда были, в отеле политика - если обслуживающий персонал видит полотенце лежащее более получаса без хозяина его забирают. В результате проблем с лежаками нет вообще, и никто не бежит с перым петухом их занимать :)

Аквапарк понравился, есть горки и для совсем малышей, очередей нет

5. Море - с лежаками проблем нет, стоят навесы (что намного комфортнее, чем зонтики), пляж галька+песок, но ближе к зоне Селект очень приятный песочек без камней. У самого моря полоса гальки, для детей развлекушка, перекладывают камешки и остаются при этом чистыми, не извозившись полностью в песке. Заход - галька, советую купить тапочки.

На пляже аппарат для зарядки телефонов, бесплатно

Море чистое, теплое, есть пирс

6. Животные - искала отель с живностью на территории и не прогадала - коты в изобилии, ящерки, рыбки, утки, гуси, павлины, фазаны, барашки, лошадки, цесарки, индюки, кролики - ребенок в восторге :)

7. Лунапарк действительно старый, но все работает, детям нравится, и в качестве дополнительного бонуса мне показалось классно. Про анимацию не скажу, не пользовались, знаю только что на детскую дискотеку сбегались все дети отеля и договаривались между собой - увидимся на диско, да?

8. Трансфер - заказывали через gettransfer, дорога заняла ровно час

  • территория
  • обслуживающий персонал
  • зоопарк и аквапарк
  • час езды от аэропорта
Added: 14.10.2020 22:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 974 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Подскажите пожалуйста, у всех номеров в бунгало , балконы выходят на дорожки?
нет, есть номера, где балконы выходят в сад или к бассеину
А вы не подскажите какие бунгало выходят на сад и бассейн
Подскажите, пожалуйста, как вам питание для детей в отеле? Есть ли каши, приемлемые супы, котлеты для ребёнка 2 лет?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 509) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Мария
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.10.2020
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 9
  • Readership: 3 634