Регистрация: 04.10.20

октябре 2020
09.10.20 - 14.10.20

3.8

Сиде я вернусь

Итак,что можно сказать про отель.У меня был номер 109 это эконом с балконом.Находится он прямиком напротив кухни и столовой,не рекомендую,главное там не выспишься,если ложитесь раньше двенадцати ночи.Сам по себе номер никакой))обычный как у многих трёшек Турции.С водой горячей проблем не было.Неудачно расположен кондий,но у номера теневая сторона и плюсом октябрь,так что я им почти не пользовалась.Летом для того чтоб продуло самое то((тут надо осторожнее с холодным воздухом.Еда,как еда,но повару спасибо.Обычная еда в Турции и хорошо приготовлена-редкость не только для 3 звёзд.Отдельно спасибо за сладкое,ниже добавлю фото моих тортиков-фаворитов)))Персонал на ресепшене вполне спокойный,многие пишут про выкачивание денег при заселении,но сие есть факт,без вложений и посещении экскурсий от гидов,массажа и т.д. ты не особо интересен.Ну это тоже дело привычное на курортах,кто как реагирует,лично я спокойно.Если что то сильно не устроило,нашла бы решение задачи)Про алкоголь ничего не скажу,поскольку больше манят сладости))Пляж,выше много написано.Мне очень понравился рядом с отелем,он узкий—камерный ,ноги почти в морошке,любовалась им целых 4 дня))Вход шик,для деток,пожилых людей,да и мне понравилось идти до глубины по песочным,мягким барханчикам.Очень тёплое и ласковое море.Еще плюсом отеля можно считать,непосредственную близость к старому городу.Два вечера провела там и сидя в зрительном зале амфитеатра,энергетика другого мира тебя аж пронизывает.Лично для меня,в отель,не в сезон вполне можно приехать и отдохнуть)Всем хорошего отдыха и негромких соседей)))

Питание близость к морю спокойная обстановка
шумоизоляция номеров
Добавлено 14.10.20 22:45 (1 584 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)