Регистрация: 25.11.19

марте 2019
09.03.19 - 16.03.19

Не соответствует 4 звёздам

Отдыхала с подругой в данном отеле с 9 марта по 16,2019год. Покупали горящий тур. В Египте была 3 раза и есть с чем сравнить. Из плюсов могу отметить только хорошую и ухоженную территорию,и то,что пляж находится между скалами(отсутствие ветра в зимний период).Номер у нас был на первом этаже, мебель и сантехника очень старые. В ванной комнате было только жидкое мыло и туалетная бумага. Дна у мусорного ведра не было и даже по нашей просьбе ведро не было заменено.Убирали каждый день,но плохо,только видимость. Анимации не было. В столовой, а иначе это не назовёшь,вечно было проблемы найти свободные и чистые приборы,салфеток вообще не было; и это единственный отель,после приезда из которого я похудела ,еды реально вообще не было( я всеядная и не привереда),на фото есть куропатка-по одной выдавали на ужин и больше из мяса ничего не было. На пляж ездили на автобусе, минут 10-15, он рассчитан только на взрослых, умеющих плавать: или вход с понтона,или осторожно нырять почти сразу с берега в ущелье между кораллами

Красивая территория пляж находится в безветренной бухте
Старая мебель и сантехника плохая уборка неотзывчивость персонала плохой вход в воду плохое питание
Добавлено 14.10.20 22:56 (1 021 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)