АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.12
Страны, города: 5 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 166
Читательский охват: 12506
Фото: 122
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 451
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2020
02.10.20 - 08.10.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдая четвёрка

Хотя цена тура была дороже некоторых пятёрок в Кемере, но чуда не произошло, Нона никак на 5* не тянет, это 4*... Ну, по-порядку:

Перелёт не связан с отелем, но пару слов. Из Казани вылетели с опозданием в 4 часа, что не критично - в 8-30 были в Анталье, в 9-45 в отеле. Девушка с ресепшена Татьяна сразу нас направила на завтрак, он до 10-00, успели). Татьяне большое спасибо за внимание!

Заселение немного помотало: первым дали №113, второй этаж, под балконом вентилятор((. Отказались, дали №214, та же проблема - шумное оборудование под окном. Пришлось применить проверенный турецкий метод - 20 долларов. Сразу нашёлся двухкомнатный(!!!) № 304. Номер семейный, в большой комнате широченная двуспалка и полуторка. В маленькой две полуторки. Мы были с дочкой 16 лет, она сразу заняла маленькую комнату, удобно). Номер на 4-м этаже, громадный балкон, с которого открываются виды на парк, на бассейн и на море)))

О питании. Мы бывалые турчане - пять 5* прошли с 2008 по 2013 годы. Это два Кристалла в Белеке, два паласа там же: Кремлин и Венеция и Мирада в кемерском Гейнюке, так что сравнивать можем. Может короновирус наложился, но скудная кормёжка. Хотя не голодали. Еду накладывают официанты, кофе-чай сам наливаешь.

Бар тоже слабоват, из крепких водка, джин и ракия. Вино красное и белое и пиво. Ну кола, пепси, спрайт, сода. Кофе и чай в баре всегда.

Самое большое преимущество Ноны, ради чего её и взяли, это пляж в 20 метрах. Там галька, дочке купили сразу спецтуфли, мы с супругой обошлись - массаж бесплатный)

Анимации нет совсем, наверно потому и очень мало детей. Два раза за неделю была живая музыка. Мы приехали в ДР супруги, я на вечернем шоу попросил музыкантов (10 долларов) спеть поздравление. Они спели, а народ подхватил. Это сильное впечатление, когда поёт весь зал Happy Birthday to Lena)))

Вай-фай только в холле, нам хватало. Там всегда сидит народ с телефонами). Есть платный, но мы не брали. Народ покупает местные симки, можно прямо по прилёту в аэропорту купить.

Уборка хорошая, дали горничной в первый день Алёнку. Меняли полотенца, постель перестилали, но не знаю меняли ли?..

У нас был вечерний вылет, номер освободили в 12-00 и три часа спокойно посидели в холле. Прилетели по расписанию.

Немного про перевозчика - Азур авиа, самолёт широкофюзеляжный Боинг 767. Не кормят, только чай, кофе, вода.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение Татьяна на ресепшене
Минусы отеля
Есть но это 4*...
Добавлено 15.10.20 07:11 (2 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация