Регистрация: 15.01.12

спасибо
октябре 2020
02.10.20 - 08.10.20

Твёрдая четвёрка

Хотя цена тура была дороже некоторых пятёрок в Кемере, но чуда не произошло, Нона никак на 5* не тянет, это 4*... Ну, по-порядку:

Перелёт не связан с отелем, но пару слов. Из Казани вылетели с опозданием в 4 часа, что не критично - в 8-30 были в Анталье, в 9-45 в отеле. Девушка с ресепшена Татьяна сразу нас направила на завтрак, он до 10-00, успели). Татьяне большое спасибо за внимание!

Заселение немного помотало: первым дали №113, второй этаж, под балконом вентилятор((. Отказались, дали №214, та же проблема - шумное оборудование под окном. Пришлось применить проверенный турецкий метод - 20 долларов. Сразу нашёлся двухкомнатный(!!!) № 304. Номер семейный, в большой комнате широченная двуспалка и полуторка. В маленькой две полуторки. Мы были с дочкой 16 лет, она сразу заняла маленькую комнату, удобно). Номер на 4-м этаже, громадный балкон, с которого открываются виды на парк, на бассейн и на море)))

О питании. Мы бывалые турчане - пять 5* прошли с 2008 по 2013 годы. Это два Кристалла в Белеке, два паласа там же: Кремлин и Венеция и Мирада в кемерском Гейнюке, так что сравнивать можем. Может короновирус наложился, но скудная кормёжка. Хотя не голодали. Еду накладывают официанты, кофе-чай сам наливаешь.

Бар тоже слабоват, из крепких водка, джин и ракия. Вино красное и белое и пиво. Ну кола, пепси, спрайт, сода. Кофе и чай в баре всегда.

Самое большое преимущество Ноны, ради чего её и взяли, это пляж в 20 метрах. Там галька, дочке купили сразу спецтуфли, мы с супругой обошлись - массаж бесплатный)

Анимации нет совсем, наверно потому и очень мало детей. Два раза за неделю была живая музыка. Мы приехали в ДР супруги, я на вечернем шоу попросил музыкантов (10 долларов) спеть поздравление. Они спели, а народ подхватил. Это сильное впечатление, когда поёт весь зал Happy Birthday to Lena)))

Вай-фай только в холле, нам хватало. Там всегда сидит народ с телефонами). Есть платный, но мы не брали. Народ покупает местные симки, можно прямо по прилёту в аэропорту купить.

Уборка хорошая, дали горничной в первый день Алёнку. Меняли полотенца, постель перестилали, но не знаю меняли ли?..

У нас был вечерний вылет, номер освободили в 12-00 и три часа спокойно посидели в холле. Прилетели по расписанию.

Немного про перевозчика - Азур авиа, самолёт широкофюзеляжный Боинг 767. Не кормят, только чай, кофе, вода.

Расположение Татьяна на ресепшене
Есть но это 4*...
Добавлено 15.10.20 07:11 (2 341 символов в тексте)