Регистрация: 30.04.13
октябре 2020
01.10.20 - 09.10.20

Сразу оговариваю: отель не для молодежи, здесь нет...

Сразу оговариваю: отель не для молодежи, здесь нет анимационной программы - вообще. Очень помог последний отзыв. Все так: старый (только плюс-колоритный турецкий), спокойный отель, расположенный в очень удачном месте, до улицы Лиман (из отеля налево никуда не сворачивая, выходим к любимому магазину "Мадам Коко", 5 мин, до башни направо 5 мин. Магазины Вайкики, Дефакто, Котон - все рядом.Есть кафе -мороженое SANTANA (обязательно к посещению).

Уборка в отеле раз в три дня ( больше и не надо), вода горячая только днем, есть терраса, в жару приятно посидеть, попить чай, продувается очень хорошо, и есть вентилятор, который спасает. Действительно, отель производит впечатление домашнего уюта. И то, что ходили есть в другой отель -это только плюс. По утрам не гремят, не вывозят мусор, нет никаких запахов.

Теперь немного о питании. Я не знаю, кому нечего было есть. Первый раз встречаю отель, где давали баранину, говядину, рыбу жаренную, рыбу в кляре. И на обед, и на ужин. Давно пора перейти от онклюзив к такой подаче , как в отеле "Миранда Морал бич отель" . Всего было достаточно, и главное очень вкусно. Совесть не позволяла оставить что-либо в тарелке. И классно, что не надо самим толпиться возле раздачи. Все как в ресторане : принесли-унесли. Респект хозяину этой сети отелей.

Море - это сказка, теплое и соленое. Лежаков хватало, правда много сломанных, но справлялись. Поели, прошли 50 метров и в море. Провожали все яхты, которые выходили из порта. "Медуза" была главной фишкой программы.

На встречу с гидом , если вы не первый раз, ходить не обязательно, после отказа купить тур, начинают хамить в первую минуту. Просила еще одно покрывало, турок не смог перевести, что мне надо. Не решают никаких проблем.

Подводим итог: отель для семейных пар и для нас, девчонок, которым слегка за 50. Действительно в этот отель хочется вернуться, какой-то он уютный и теплый. Не зря возвращаются сюда снова и снова, и отдыхают по 2-3-4 недели.

Всем, кто отдыхал с нами, огромный привет. Ольга и Женя сегодня и вы летите домой, легкого вам полета.

ольга оценила сервисы

расположение домашняя обстановка тишина умиротворение
не нашла
Добавлено 15.10.20 09:22 (2 097 символов в тексте)

12:37 24.11.20

Как насчет пения муэдзина или петухов ранним утром?

09:41 10.12.20

Куда ж без этого - турецкий колорит.

Все отзывы ольга (7)