Регистрация: 14.06.16
октябре 2020
03.10.20 - 10.10.20

Отдыхали неделю, времени на поиск недостатков не было...

Отдыхали неделю, времени на поиск недостатков не было, поэтому отдохнули шикарно. Прочитав последние отзывы очень расстроились т.к. многие писали, что в связи с последними событиями упал уровень сервиса, злой персонал, плохая уборка и т.д. Ничего подобного персонал вежливы и приветливый, хочется отметить сотрудника ресепшн Земфиру, мы летели с пересадками всю ночь, приехали в отель рано, номера только освобождались, попросили слезно, чтобы нас заселили т.к. очень устали, хорошо, что не пришлось ждать до 14:00-Земфира помогла в раннем заселении за ,что огромное ей спасибо. Повара просто молодцы, это реально каторжный труд готовить на такое количество человек, в жару, в масках, в перчатках. Официанты дружелюбные, все быстро убирали, персонал,который подавал еду, всегда улыбался, давали еды столько, сколько просили вообще без вопросов. Ежедневная уборка с пополнением минибара на все 100%, когда просили не беспокоить и вешали табличку, вечером звонил housekeeping и интересовались нужна ли уборка-не забывали про нас. Из минусов не было утюга в номере...кто-то в отзыве писал, что были возмущены отсутствием чайника в номере, но мы сюда ни чай приехали пить, поэтому нам было не критично)))) Чай и кофе можно было круглосуточно пить в лобби.Единственно, смазало впечатление посещение SPA, но сотрудники guest relation быстро отреагировали на отзыв и "разрешили" все вопросы. Каждый вечер были концерты с приглашенными артистами-очень зрелищно, один раз был конкурс мистер Отель было гораздо веселее, можно было бы разбавлять выступления артистов с "местными" конкурсами. Можно отметить не плохие ежедневные тематические вечеринки, но с единственным минусом...одни и те же трэки каждый день. В целом хочу сказать, что обязательно приедем на следующий год, но уже дней на 10 т.к. на 7 мало, а на 14 много))))

Дарья оценила сервисы

Номера персонал еда
Добавлено 15.10.20 09:43 (1 832 символов в тексте)

14:42 15.10.20

Уважаемая Дарья!

Мы искренне рады тому, что вы остались довольны и от всего сердца благодарим вас за ваш отзыв! Для нас очень важно, что вы отметили особо номера, выбор блюд и работу наших сотрудников, которые несоменно имеют очень важное значение в работе нашего отеля.

С надеждой на новые встречи,
Guest Relations department

14:51 16.10.20

Дарья, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а номера в отеле только с боковым видом на море? Прямого вида нет?) и второй вопросик, близость марины никак не влияла на прозрачность и качество воды в море? Вода в море в момент Вашего отдыха какая была?) благодарю заранее за ответ)

15:02 16.10.20

Добрый день,Вера! У нас был номер с видом на теннисный корт, если судить по внешнему виду отеля, то номера с видом на море тоже есть, но не могу подсказать какой они категории. Водичка была чудесная, тепленькая,намного теплее,чем в бассейнах. Очень прозрачная и чистая)

Все отзывы Дарья (2)