Регистрация: 15.10.20
06.10.20 - 12.10.20

2.3

Проживание подтверждено документами

Авантюристы

По ошибке забронировали данный "отель" так называемый на 7 ночей , заезд был 6 октября , выезд 13 октября через оператора "Библио-Глобус ".После поспешного бронирования ,тщательно проанализировали данный отель и решили отказаться , но оператор согласно правил нам заломил огромные отступные , пришлось махнуть рукой и ехать в данную "шарашкину контору" . Мы просто были в шоке от данного местонахождения и от грязи при подъезде к группе так называемых "отелей" ПРИБОЙ . Провел нас ГИД до на ресепшн, встретили нас в грязной в 8м. каморке Сергей и Люба , приветливые люди ,они простые исполнители и к ним никаких претензий быть не может , а вот "хозяева " данного " отеля" тупо собирают деньги за тот смрад и вонь канализации на любом этаже 4-х этажного корпуса , стенки гостиничного номера практически не существуют , слышно как сосед храпит и мешает спать, мало того в придачи слышны сексуальные потехи и складывается впечатление , что ты невольный наблюдатель за "клубничкой". На территории одни собаки и кошки мирно сосуществуют, так как они необходимы для того чтоб крысы не бегали . Ресторан так называемый "все включено" радует , КРЫМСКИЙ - сервис на высоте , мебель грязная , обшарпана, меню удивляет , 2-а салата в больших объёмах для полноты ассортимента разложены в посуду через раз , так называемый "бар" в наличии имеет пиво и вино непонятного производства разливают в разные по масти граненые стаканы из полиэтиленовых мешков, на вкус просто "сивуха ". Хотелось кратко описать второй так называемый бар на территории "ОТЕЛЯ" у бассейна, за спиной бармена вместо красивых полок и бутылок вина канализационные трубы слива воды бассейна , на полках пусто и опять "сивуха".

Люди пишут о данном "ОТЕЛЕ" только положительные отзывы, что удивительно !!!! Не буду писать по какой причине это происходит ,догадайтесь сами . Одно хотелось бы посоветовать тем ,кто желает посетить данный клуб -отель "RELAX" все включено, почитайте внимательно отрицательные отзывы людей , дабы не испортить себе отдых , и придерживайтесь пословицы " дешево да гнило", ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ !!! А самое главное про оператора "Библио-Глобус", неужели вы прежде чем рекламировать данный грязный так называемый "отель" не изучили всю структуру и возможности комплекса или вам просто тупо нужно собрать деньги с народа , мы много через вашу компанию посетили зарубежные страны ,и всегда были довольны информацией изложенный на вашем сайте. Имейте хоть каплю совести и уважайте людей которые вам доверяют свой отдых .

на фото запечатлен пляж , я думаю этого достаточно , для того чтоб сделать выводы.

Добавлено 15.10.20 10:16 (2 606 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)